UA
 

В Киеве в пятницу и субботу пройдут 17 продуктовых ярмарок

Корреспондент.net,  15 декабря 2011, 11:25
0
35
В Киеве в пятницу и субботу пройдут 17 продуктовых ярмарок
Фото: Фото Корреспондент

В эту пятницу и субботу в столице пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки, где будет широко представлена продукция фермерских хозяйств и сельскохозяйственных предприятий Киевской и других областей.

Как сообщили в КГГА, в частности, в пятницу ярмарки пройдут: в Голосеевском районе на просп. 40-летия Октября, 116; в Деснянском районе на ул. Электротехнической, 1; в Днепровском районе на ул. Алма-Атинской, 109; в Печерском районе на пл. Леси Украинки, 1; в Подольском районе на просп. Правды, 5-11; в Святошинском районе на ул. Зодчих, 62-64; в Соломенском районе на ул. Образования, 8.
В субботу ярмарки состоятся: в Голосеевском районе на ул. Бурмистенко (в пределах улиц Васильковской и Ломоносова); в Дарницком районе на ул. Л.Ревуцького; в Деснянском - на ул. Академика Курчатова (в пределах улиц Милютенко и Братиславской); в Днепровском - на бул. Давыдова, 1-9; в Оболонском районе на ул. Л.Гавро, 1-9; в Печерском - на ул. Л.Первомайского; в Подольском - на просп. Гонгадзе, 18; в Святошинском районе на ул. М.Булгакова, 1/13; в Соломенском - на ул. Героев Севастополя, 42; в Шевченковском районе на ул. Татарской, 32-38.

На ярмарках потребителям в широком ассортименте будут предложены разнообразные пищевые продукты практически со всех регионов Украины.

Продукция на ярмарках будет реализовываться по ценам на 10-15% ниже, чем в розничной торговой сети и на рынках города.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевКиевгорадминистрацияярмарки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии