UA
 

ТСН: Милиция показала новые фотографии стрелка из Каравана

Корреспондент.net,  7 октября 2012, 14:36
0
59
ТСН: Милиция показала новые фотографии стрелка из Каравана
Фото: Фото ТСН
ТСН: На это изображение ориентируется милиция

Министерство внутренних дел показало новые фотографии подозреваемого в убийстве трех охранников ТРЦ Караван Ярослава Мазурка, передает ТСН.

Как сообщает ТСН, во внутренней базе данных правоохранителей есть паспортное фото подозреваемого, на которое и ориентируется милиция в поисках предполагаемого преступника.

Правоохранители продолжают разыскивать злоумышленника и просят граждан сообщить о возможном местонахождении Мазурка.

По словам матери Ярослава Мазурка, милиция провела обыск в ее квартире, изъяв, в том числе, и фотографии ее сына.

По информации журналистов ТСН, "во время обыска в квартире подозреваемого правоохранители нашли инструмент для чистки ствола. Предполагают, что в огнестрельное оружие он превратил бывший газовый пистолет. Кроме того, подозреваемый может быть причастным еще к десяткам убийств. Правда, мотивов, по информации источника из милиции, у подозреваемого не было. Да и пули в этих случаях разные".

Тем временем на страницы Мазурка в социальных сетях кто-то регулярно заходит с правами администрирования, обычно принадлежащими владельцам аккаунтов. Это может быть сам подозреваемый, правоохранители или случайные хакеры, которые сломали доступ к странице, передает ТСН.

Глава МВД: Личность убийцы охранников Каравана установлена


Как сообщалось, украинская милиция продолжает активно разыскивать убийцу охранников в торгово-развлекательном центре Караван. Полищук напомнил, что подозреваемый в убийстве охранников объявлен в розыск. "Все подразделения органов внутренних дел Украины нацелены на розыск этого преступника, имеют ориентировки", - сказал он, заверив при этом, что правоохранители предпринимают все меры для задержания убийцы.

Начальник управления связей с общественностью подчеркнул, что милицейские патрули усилены по всей Украине, в особенности это касается Киевской и Львовской областей.

По материалам: ТСН.ua
ТЕГИ: милицияубийствоКараван
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии