UA
 

Попов не думает, что оппозиция выберет единого кандидата на выборы мэра Киева

Корреспондент.net,  25 апреля 2013, 14:29
0
49
новости Киева - выборы мэра Киева - Попов - оппозиция - Попов не думает, что оппозиция выберет единого кандидата на выборы мэра Киева
Фото: Фото Наталии Кравчук/ Журнал Корреспондент
Попов будет баллотироваться от ПР

Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов сомневается в том, что оппозиция изберет единого кандидата на выборы мэра Киева.

"Я уже сегодня слышал столько возможных кандидатов, например Катеринчук, Ляшко, и много-много других. То есть я уже понимаю, что точно единого не будет, а будет несколько", - заявил он.

По его словам, "каждый считает себя оппозиционерам", именно поэтому он намерен считать каждого достойным соперником. Также он добавил, что будет баллотироваться от Партии регионов.

"Сегодня предусматривается единственный способ выдвижения - это от политической партии. Я рассчитываю, безусловно, на поддержку Партии регионов. Если будут другие партии, которые меня могут поддержать, я буду считать это тоже позитивом", - подчеркнул политик.

Как сообщалось сегодня, 25 апреля, президент Украины Виктор Янукович намерен подписать указ о назначении первым заместителем председателя Киевской городской государственной администрации Анатолия Голубченко.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: КиевПоповВыборы мэра Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии