UA
 

В Киеве задержан водитель, который насмерть сбил винницкую студентку

Корреспондент.net,  29 февраля 2008, 12:39
0
18
В Киеве задержан водитель, который насмерть сбил винницкую студентку
Фото: Магнолия-ТВ
Виновник смертельного ДТП задержан в Киеве

27 февраля сотрудники МВД в Винницкой области задержали в Киеве водителя, который подозревается в том, что в ноябре прошлого года в Виннице сбил на смерть 21-летнюю студентку Винницкого торгово-экономического университета и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Правоохранители сообщили, что 17 ноября 2007 года на улице Чорновила в Виннице неизвестный водитель автомобиля сбил 21-летнюю студентку Винницкого торгово-экономического университета, жительницу села Заливанщина Калиновского района и скрылся с места происшествия. От полученных телесных травм девушка умерла на месте.

27 февраля 2008 года сотрудники милиции задержали в Киеве подозреваемого в совершении этого преступления. На одной из автостоянок Киева также обнаружили его автомобиль Volkswagen Turan.

Задержанным оказался 47-летний военнослужащий, который находясь за рулем этой иномарки после совершения ДТП с места происшествия скрылся. Автомобиль он спрятал в собственном гараже, а впоследствии отремонтировал и поставил на стоянку в Киеве.

Напомним, 21 декабря 2007 года в центре Симферополя автомобиль мэра Симферополя сбил насмерть одного человека, а 26-летний мужчина и 18-летняя девушка попали в больницу.

Похожий случай произошел 28 апреля 2007 года, когда сорокалетний гражданин России Оганес Назаретян в Донецке совершил смертельный наезд на двадцатилетнюю студентку третьего курса института туристического бизнеса.

ТЕГИ: авариисмерть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии