UA
 

Вор проглотил ожерелье за $1,5 миллиона

Корреспондент.net,  18 декабря 2018, 16:54
2
4964
Вор проглотил ожерелье за $1,5 миллиона
Фото: The Siver Post
Мужчина проглотил 40 бусин нефритового ожерелья

Однако старания мужчины оказались напрасными - драгоценность нашли с помощью рентгена.

В Китае вор по имени Хоу проглотил нефритовое ожерелье, состоящее из 40 бусин, стоимость которого - 10 миллионов юаней (около 1,5 миллиона долларов). Об этом пишет The Siver Post.

В городе Цзеян 49-летний мужчина вместе со своей подельницей, несколько дней подряд ходили в ювелирный магазин, притворяясь покупателями нефритового ожерелья.

Однако в прошедший четверг мужчина явился в ювелирный магазин и заявил, что хочет посмотреть украшение на солнечном свете. Выйдя на улицу, он бросился бежать. Сотрудники оперативно вызвали полицию и на следующий день вор был задержан.

При задержании у мужчины ожерелье обнаружено не было. Полицейские заставили его сделать рентген и увидели, что в желудке у преступника находится 40 бусин.

В настоящее время полиция ждет, когда драгоценности выйдут из организма преступника. Известно, что ранее он уже сидел в тюрьме за хищение украшений.

Ранее сообщалось, что вор попытался ограбить девушку, однако понял, что это было ошибкой. Оказалось, что она хорошо владеет приемами джиу-джитсу.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Китайворыполиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...