UA
 

Локдаун вынудил британку помыть голову

Текст: ,  26 марта 2021, 17:58
0
6626
Локдаун вынудил британку помыть голову
Фото: instagram.com/melanies_diary_
Мелани Ллевелин четвертый год не моет голову

Женщина устала ухаживать за непослушными кудрями и перестала мыть волосы. От гигиенических процедур она отказалась больше трех лет назад.

В Британии жительница Данстейбла Мелани Ллевелин в течение трех не моет голову. Об этом 25 марта написал таблоид The Sun.

Мелани аргументирует свое решение непослушными волосами, которые она устала расчесывать после мытья. Женщина говорит, что потратила много времени, силы и денег на то, чтобы привести волосы в порядок и даже прибегала к профессиональной помощи. Она часто обращалась в салоны красоты для того, чтобы ей помыли голову и сделали укладку.

Мелани подсчитала, что ежемесячные расходы в суме 240 фунтов стерлингов на средства по уходу за волосами, составили в целом больше 3000 фунтов.

Женщина покупала фены, выпрямители, сыворотки и шампуни, но все это только делало ее волосы слабее и повреждало их.

Спустя некоторое время Ллевелин решила поэкспериментировать и перестала делать гигиенические процедуры по уходу за волосами.

"Сначала мне было довольно сложно, ведь возникало ощущение определенной неаккуратности. Но через неделю я увидела, что волосы выглядят неплохо", - рассказала британка.

Из личного опыта Мелани утверждает, что волосы способны к самовостановлению и самоочищению, поэтому их не обязательно мыть.

Но вместе с этим на сегодняшний день женщина все еще обращается за помощью к парикмахерам, которые не моют ей голову, а делают специальную освежающую укладку.

Тем не менее, недавний карантин и полный локдаун в Британии все-таки заставили Ллевелин помыть голову собственноручно в домашних условиях. Так как парикмахерские были закрыты, она не смогла обратится за помощью к профессионалам и освежить свои волосы специальными средствами.

Ранее мы сообщали о жителе Вьетнама, которые будучи уверен в чудодейственной силе волос, отростил пятиметровую косу.

Парикмахер продал запись на первую стрижку после локдауна за 422 евро

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet 

ТЕГИ: Британияволосыгигиенауходукладка [-
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...