UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 июля 2021

Корреспондент.net,  15 июля 2021, 18:02
0
8896
Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 июля 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 16 июля

День созерцания и покоя – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

В пятницу, 16 июля, седьмой лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Весы.

Луна в Весах – подходящее время для отдыха после напряженной работы. Лучше не начинать чего-то нового и глобального, а быстро завершить текущие дела.

Благоприятное время для новых знакомств, приема гостей, общения с партнерами.

16 июля – день созерцания и физического покоя. Подходит для оценки будущих результатов труда и усилий для осуществления задуманного.

Важно не суетиться, отложить большие дела и следить за словами − многое из сказанного в итоге осуществится. 

Растущая Луна характеризуется увеличением энергии для свершения запланированных дел. Это период, когда у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение и активность.

В работе и личной сфере наступает этап переосмысления взаимоотношений, быстро возникают новые связи и знакомства.
 

Прогноз для каждого знака зодиака на 16 июля

 

Овен (21.03−19.04)

 
Звезды сулят Овнам временное улучшение финансового положения. Важно продумать планы на выходные, так как они могут оказаться очень важными.
 

Телец (20.04−20.05)

 
Тельцам принесут хорошие результаты встречи и поездки, связанные с профессиональной деятельностью. Начинать стоит только тщательно спланированные дела.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Близнецов ожидает хороший день для работы с информацией и переговоров. Важно держать под контролем эмоции − они могут нарушить душевное здоровье.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Ракам нужно избегать конфликтов, чтобы не стать мишенью для нападок. Важно не поддаваться сменам настроения и не принимать импульсивных решений.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Львы могут столкнуться с ситуацией, когда им придется отстаивать свои жизненные принципы и идеалы. Нежелательно уезжать далеко от дома и много времени проводить на публике. Уединение и покой − самый лучший вариант завершения дня.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Дев повсюду будут подстерегать искушения, однако поддаваться соблазнам не стоит − это проверки судьбы. Звезды предупреждают о возможных финансовых потерях и не советуют заключать сделки.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Представителей знака ожидает неблагоприятный день. Весы столкнутся со снижением жизненных сил и желанием плыть по течению. Важно не расслабляться и держать инициативу в своих руках.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Звезды обещают Скорпионам подъем жизненной энергии и успешное завершение начатых дел.
 
Представители знака смогут извлечь большую пользу из общения с деловыми партнерами, но только при условии тактичного поведения и обходительности.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцы могут столкнуться с заблуждениями в оценке партнеров. Звезды советуют отказаться от их заманчивых предложений, которые в итоге принесут только убытки.
 
Профессиональная деятельность потребует больших усилий, чем обычно. Важно продумать план и тактику действий на этот день.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Козерогам нежелательно принимать поспешные решения и привязываться к кому-либо или к чему-либо. День сулит мелкие неприятности, однако в целом самочувствие будет неплохим.
 
Полезно общение с любимым человеком.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
У Водолеев могут возникнуть препятствия и недоразумения на работе, а также разногласия с детьми. Все это плохо отразится на здоровье, поэтому важно настроиться на позитив и не принимать близко к сердцу возникшие проблемы.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
У Рыб появится хорошая возможность действовать. Оставаясь в тени, представители знака смогут разоблачить тайные замыслы и интриги.
 
Главное избегать агрессии и злобы − все это негативно скажется на самочувствии.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскоппрогноззнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...