UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 августа 2021

Корреспондент.net,  3 августа 2021, 00:05
0
4252
Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 августа 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 3 августа

Прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
Во вторник, 3 августа, 24 лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Близнецы.
 
Луна в Близнецах – период быстрых и энергичных дел, однако в силу возросшей импульсивности лучше отложить долгосрочные проекты и занятия, требующие особой концентрации внимания.
 
Подходит для финансовых операций, получения и обмена информацией, коротких поездок и ведения переговоров.
 
3 августа – относительно пассивный день. Лучше всего не затевать ничего нового и продолжать уже начатые дела.
 
В фазу Убывающей Луны начинает уменьшаться жизненная активность, возможна частая смена настроения. В этот период эмоционального и физического спада целесообразно заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 августа 2021

 

Овен (21.03−19.04)

 
Начало дня для Овнов обещает быть весьма удачным. Это время можно использовать для решения сложных задач.
 
Также звезды обещают прогресс в делах и некоторое улучшение материального положения: выигрыш, возвращение долга, находка ценной вещи. Главное – не отвлекаться на мелочи, иначе удача отвернется.
 

Телец (20.04−20.05)

 
Тельцам придется решить немало проблем и это будет непросто. Звезды рекомендуют быть внимательными и осторожными в делах. В этот день нежелательно подписывать важные документы, особенно связанные с финансами.
 
В общении с начальством стоит проявить твердость и не бояться отстаивать свое мнение.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Близнецам нужно проявить сдержанность и осмотрительность во всех делах. Не стоит откровенничать с малознакомыми людьми: вероятны обман и даже агрессия.
 
Запланированные встречи лучше перенести на другой день. Возможно резкое ухудшение самочувствия, поэтому стоит избегать тяжелой физической работы.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Раков ожидает нестабильность на работе. Звезды рекомендуют трезво оценить ситуацию и отказаться от бесперспективных проектов.
 
Звезды обещают, что несмотря на преграды, представителям знака удастся достичь стабильности и успеха. В этот день важно не конфликтовать с окружающими и никому не навязывать свое мнение. 
 

Лев (23.07−22.08)

 
Жизненный потенциал Львов снизится и это негативно скажется на их профессиональной деятельности и отношениях с близкими. Звезды советуют быть терпеливыми и не давать волю отрицательным эмоциям.
 
Полезно прислушаться к советам окружающих, а также строить планы на ближайшее будущее.
 

Дева (23.08−22.09) 

 
Девы столкнутся с финансовыми проблемами: вероятны потери и значительные траты. Звезды советуют быть осторожнее в общении, никому не давать обещаний и не делиться секретами.
 
День принесет много вызовов на работе, и чтобы справиться с ними может потребоваться помощь коллег. Возможны серьезные перемены в личных отношениях, как положительные, так и отрицательные.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Представителей знака ожидает активный творческий день, который пройдет достаточно напряженно. Звезды не рекомендуют рисковать и делать дорогостоящие покупки.
 
Также важно проявить сдержанность − именно от нее будут зависеть дальнейшие финансовые успехи и отношения с противоположным полом.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Самоуверенность Скорпионов может привести к конфликтам на работе и ухудшению самочувствия. В начале дня вероятны мелкие проблемы и недоразумения, поэтому серьезные дела лучше отложить.
 
Позже появится шанс улучшить ситуацию и решить проблемы, в том числе с помощью влиятельных покровителей.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцам можно рассчитывать на благоприятный день для осуществления самых честолюбивых планов и идей. Вероятна прибыль или получение выгодного предложения.
 
В любовных делах все будет не столь радужно, поэтому нужно избегать конфликтов и острых углов в общении со второй половиной. Вечер лучше провести дома.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Козерогов ожидает хороший день для заключения сделок и крупных приобретений. Полезно строить планы на будущее и наметить приоритетные направления в работе.
 
Звезды советуют искать новые источники заработка, избегая при этом сомнительных предложений.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Звезды сулят Водолеям непростой день. Представители знака столкнутся со многими проблемами и финансовыми потерями. События будут развиваться столь стремительно, что придется не раз поменять планы.
 
Важно не поддаваться на манипуляции и твердо стоять на своем. Не нужно отказываться от помощи и поддержки старых друзей − она окажется очень кстати.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Рыбам нельзя отвлекаться на второстепенные детали и тратить время в пустых разговорах. В этот день результаты принесет только упорный, кропотливый труд. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем.
 
Звезды обещают шанс исправить некоторые ошибки личной жизни.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...