UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 декабря 2021

Корреспондент.net,  7 декабря 2021, 18:10
0
7324
Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 декабря 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 8 декабря

День склонности к необоснованному риску – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В среду, 8 декабря, четвертый лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Водолей.
 
Луна в Водолее –  благоприятное время для любой умственной и творческой работы. Полезно заняться самообразованием, делами с недвижимостью, общественной и политической деятельностью.
 
Продуктивный период для психологов, социологов, астрологов, людей, имеющих дело с электроникой, новыми технологиями, изобретениями.
 
8 декабря – неоднозначный день, во время которого не стоит принимать скоропалительных решений.
 
Подходит для активных контактов, торговых операций, оценки собственных сил, анализа перспектив. Главное – взвешивать каждый шаг и соблюдать гармонию.
 
Растущая Луна – период, когда у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение и активность.
 
Человек становится более энергичным и удачливым, поэтому именно на это время полезно планировать самые важные и ответственные дела.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 декабря

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овнам не стоит заниматься делами, в которых они слабо разбираются. В этот день легко переоценить собственные силы и возможности. Лучше сосредоточиться на знакомой сфере деятельности, а в случае необходимости привлечь на помощь надежного человека.
 

Телец (20.04−20.05)

 
Тельцы будут пребывать в хорошем настроении, а их деятельность принесет хорошие результаты. В этот день полезно заняться физическим и духовным очищением, а также уделить внимание близким. 
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Новым планам и надеждам Близнецов не суждено осуществиться. Рабочие проекты не принесут ожидаемой прибыли, а дела, связанные с поездкой, сорвутся. Не исключены ошибки, недоразумения и любовные разочарования.
 

Рак (22.06−22.07)

 
День Раков принесет как позитивные моменты, так и проблемы. Судьба вновь испытает знак на тщеславие и гордыню. Звезды рекомендуют проявить осмотрительность и сдержанность в общении с окружающими. Личную информацию лучше держать при себе.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Львы окажутся в водовороте событий, которые потребуют от них максимально быстрой реакции. Запланированные дела скорее всего не принесут желаемых результатов. Звезды советуют проявить осторожность в общении с лицами противоположного пола – возможен обман и разочарование.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Девы окажутся на распутье из-за личных и рабочих проблем. Им придется выбирать, на чем сосредоточиться, ведь от этого напрямую зависит ближайшее будущее. В принятии важных решений стоит полагаться на интуицию и советы близких.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Представителей знака ожидает гармоничный день, который откроет широкие возможности для активного отдыха, творчества и самовыражения. Звезды советуют смело браться за любое дело − везде удастся преуспеть. Не исключены романтические приключения и обновление чувств.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
В этот день возможны ссоры и взаимные обиды, а также велика вероятность неблагоприятного стечения обстоятельств. Звезды рекомендуют Скорпионам обратить внимание на здоровье и контролировать эмоции. 
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцы столкнутся с финансовыми проблемами и трудностями в делах. Звезды советуют действовать самостоятельно и не полагаться на мнение окружающих − на результатах деятельности особенно плохо может сказаться постороннее влияние, ложный совет или субъективная оценка.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Козерогов ожидает день эмоциональных испытаний. Звезды советуют проявить сдержанность в общении с окружающими и заняться делами, которые требуют минимум взаимодействия с другими. Вторую половину дня лучше провести в кругу семьи. 
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Конфликты и недоразумения отнимут у Водолеев значительную часть энергии. Немало проблем создаст потребность представителей знака в признании. Не исключено, что стечение обстоятельств заставит проявить мужество и твердость.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Рыбам лучше отказаться от активной деятельности − в этот день она чревата финансовыми потерями и стрессом. Любые начинания будут затруднены и, вероятно, не принесут ощутимых результатов. Звезды предостерегают от поспешности в принятии решений.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...