UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 декабря 2021

Корреспондент.net,  20 декабря 2021, 17:58
0
2373
Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 декабря 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 21 декабря

День внутренней свободы и радости – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
Во вторник, 21 декабря, семнадцатый лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Рак.
 
Луна в Раке – время стабильности и эмоциональной чувствительности. Подходит для создания уюта, домашней работы и заботы о близких. Также удаются дела, связанные с антиквариатом и юриспруденцией.
 
С осторожностью нужно давать деньги взаймы. Решение серьезных вопросов лучше отложить.
 
21 декабря – день радости и обретения внутренней свободы. Удачен для заключения брака, кадровых перестановок, рабочих поездок и переговоров.
 
В фазу Убывающей Луны снижается жизнеспособность и человек быстрее устает, теряет энергию и становится менее активным.
 
Это период эмоционального и физического спада, во время которого лучше заниматься налаженными делами, не требующими особенных усилий.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 декабря

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овны ощутят потребность в общении и контактах. Звезды советуют провести день активно, и не сидеть на месте. Есть шанс завести массу полезных знакомств и получить ценную информацию.
 

Телец (20.04−20.05)

 
Тельцы столкнутся с неприятностями, которые сильно повлияют на их эмоциональное состояние. Вероятна вынужденная разлука с близким человеком. Звезды рекомендуют максимально сдерживать негатив и не падать духом.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Перед Близнецами откроется множество возможностей: начать новый проект, отправиться в путешествие, обрести поклонников и друзей. Звезды гарантируют представителям знака яркие впечатления и отличное настроение.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Консерватизм Раков может привести к непредсказуемым последствиям в отношениях, вплоть до разрыва. Представителям знака рекомендуется проявить чуткость и понимание в общении с партнером, а также быть готовыми идти на компромисс.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Многим Львам придется исправлять ошибки прошлого и просить прощения. В этот день все будет даваться труднее, чем обычно, однако важно взять себя в руки и завершить старые дела.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Девы столкнутся с завистью и происками недоброжелателей, которые ранят их чувствительную натуру. Звезды предупреждают, что преодолевая вызовы дня, они растеряют много сил, но мало чего добьются. 
 

Весы (23.09−22.10)

 
Весы испытают прилив энергии и оптимизма, которые не дадут им усидеть на месте. Благоприятна любая активная деятельность − в этот день удастся реализовать практически все задуманное и неплохо заработать.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Звезды советуют Скорпионам избегать нагрузок и конфликтов − день стоит провести максимально расслабленно. Не нужно делать крупных покупок, назначать важные встречи или начинать новые дела. 
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцов ожидает благоприятный день для решения старых дел, которые постоянно откладывались. Звезды рекомендуют доверять интуиции и проявить решительность. Возможны мелкие неурядицы, которые не должны стать преградой на пути к желаемой цели.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Козероги окажутся в круговороте семейных проблем. На фоне ситуации у представителей знака усилятся обидчивость и раздражительность. Важно держаться себя в руках и думать о последствиях.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Водолеи могут рассчитывать на удачный день, который подходит для деловых встреч, планирования важных дел, подведения итогов, размышлений. Не исключены приятные знакомства и начало новых отношений.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Звезды советуют Рыбам переключиться с переживаний на позитивный лад. Все, что происходит, в итоге приведет к наилучшему результату. 
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...