UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 декабря 2021

Корреспондент.net,  22 декабря 2021, 18:05
0
9494
Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 декабря 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 23 декабря

День покаяния и избавления от иллюзий – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В четверг, 23 декабря, девятнадцатый лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Лев.
 
Луна в Льве – время энергичных начинаний, общения и развлечений. У людей возрастает склонность к авантюрам и риску, поэтому стоит отложить все серьезные финансовые дела, подписание договоров и сделки с недвижимостью.
 
Благоприятный период для реализации творческих замыслов и посещения театров, музеев, выставок.
 
23 декабря – день заблуждений и ошибок, который полезно посвятить покаянию и борьбе с гордыней. Лучше оставаться дома и не посещать общественных мест. 
 
В фазу Убывающей Луны снижается жизнеспособность и человек быстрее устает, теряет энергию и становится менее активным.
 
Это период эмоционального и физического спада, во время которого лучше заниматься налаженными делами, не требующими особенных усилий.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 декабря

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овнам будет сопутствовать удача в игре и личной жизни, но ею нельзя злоупотреблять, иначе выигрыш быстро пропадет, а в отношениях вспыхнет конфликт.  Кроме того, звезды не советуют отдавать все силы новому делу − оно не принесет желаемого результата. 
 

Телец (20.04−20.05)

 
Для Тельцов настало время решительных действий: звезды сулят им удачу во всех начинаниях и исполнение желаний. Стартует один из самых благоприятных периодов в жизни представителей знака. 
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Близнецы будут полны планов и надежд, а также оптимистично настроены. Звезды предостерегают от случайных знакомств и общения с подозрительными людьми.
 

Рак (22.06−22.07)

 
У Раков продолжится благоприятный период для смены работы или направления деятельности, а также для продвижения по карьерной лестнице. Все это приведет к увеличению доходов и повышению авторитета.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Целеустремленность и трудолюбие Львов помогут воплотить в жизнь самые смелые замыслы. Звезды рекомендуют проявить милосердие и заняться благотворительностью − финансовое положение этому поспособствует.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Девы будут стремиться к реализации новых идей и повышению профессионального уровня. День подходит для обсуждения проектов и поиска нужной информации. 
 

Весы (23.09−22.10)

 
День Весов в целом пройдет спокойно, однако возможны некоторые трудности, связанные с рискованными делами. Не исключены обманы и происки недоброжелателей, поэтому звезды советуют быть особенно внимательными с деньгами.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Убедительность Скорпионов и решительный подход к делу будет внушать доверие окружающим. Представители знака могут рассчитывать на поддержку в решении самых трудных вопросов.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
На Стрельцов может нахлынуть внезапная неуверенность в себе, которая не самым лучшим образом скажется на делах. Звезды советуют отбросить страхи и не отказываться от помощи близких. 
 

Козерог (22.12−19.01)

 
День Козерогов пройдет довольно однообразно и может вызвать у представителей знака скуку и апатию. Звезды советуют использовать это время для отдыха и размышлений, а решение проблем отложить. 
 

Водолей (20.01−18.02)

 
День Водолеев будет полон сомнений и недоверия к окружающим. Важно не переборщить с подозрениями по отношению к партнеру, иначе все закончится серьезной размолвкой.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Рыб ожидает успех в финансовой сфере. Некоторым представителям знака посчастливится осуществить давние желания и сделать крупные покупки.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...