UA
 

Пожарный ГСЧС с женой креативно узнали пол ребенка

Текст: ,  15 февраля 2022, 04:56
0
12972
Пожарный ГСЧС с женой креативно узнали пол ребенка
Фото: ГСЧС
Спасатель ГСЧС с женой узнали пол будущего ребенка

Воду в пожарной цистерне заранее окрасили в соответствующий цвет. Молодые родители выпустили воду из пожарного ствола и увидели, что она розовая.

В Запорожье пожарный ГСЧС Александр Смирнов с женой Ириной креативно узнали пол своего будущего ребенка с помощью цвета воды в пожарной цистерне. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области.

Александр и Ирина вместе уже два года. День влюбленных в этом году для семьи Смирновых особый праздник: они ждут своего первенца.

"Мы с женой Ириной очень хотели, чтобы это событие было ярким, эмоциональным, наполненным любовью и запомнилось на всю жизнь. Потому у меня возникла идея сделать это креативно. Я работаю спасателем и решил провести действо в пожарно-спасательной части", - рассказал Александр.

Коллектив части помог организовать целое действие. Воду в пожарной цистерне заранее окрасили в соответствующий цвет. Молодые родители выпустили воду из пожарного ствола и увидели, что она розовая.

Врачи передали супругам медицинское заключение и подтвердили, что Александр и Ирина ждут девочку. К поздравлениям присоединились родные и близкие семейной пары.

Ранее сообщалось, что ко Дню святого Валентина украинские полярники показали фотографии пингвинов во время брачного сезона.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеородителиДень святого Валентинановости УкраиныГСЧСНовости Запорожья
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...