UA
 

Леди Гага назвала русских "тупыми"

Текст: ,  29 апреля 2022, 13:56
1
3554
Леди Гага назвала русских  тупыми
Леди Гага

Знаменитость произнесла речь о войне России против Украины и рассказала, как помогает пострадавшим от полномасштабного вторжения.

Эпатажная американская певица Леди Гага на своем концерте в Лас-Вегасе вспомнила о гастролях в Россию и назвала русских "тупыми". Соответствующие кадры появились в сети.

Исполнительница заговорила о концерте в 2012 года в РФ. Тогда она со сцены произнесла речь в поддержку ЛГБТ-сообщества. Кроме того, Леди Гага предложила арестовать ее, так как незадолго до этого в России приняли закон о запрете пропаганды ЛГБТ среди несовершеннолетних.

"Им нужно было арестовать меня в России, пока у них была возможность. Я сказала им надеть на меня наручники, я приехала с конвоем. Они как были тупыми тогда, такими и остались", — заявила звезда.

Напомним, известный адвокат и супруга знаменитого актера Джорджа Клуни Амаль Клуни на неформальном заседании Совета Безопасности ООН отреагировала на полномасштабное вторжение России в Украину. Она заявила, что наша страна - "бойня в сердце Европы".

Путину нужно уйти, пока он не убил нас всех - Кинг

 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаконцертвидеопевицаЛеди GAGAЛас-ВегасВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...