UA
 

Актер из РФ пожаловался на угрозы от россиян

Текст: ,  7 июля 2022, 10:33
0
2360
Актер из РФ пожаловался на угрозы от россиян
Фото: wikipedia.org
Алексей Панин

Звезда активно выступает против войны в Украине и называет главу РФ Владимира Путина убийцей.

Российский актер Алексей Панин пожаловался на угрозы от своих соотечественников. В Telegram он записал эмоциональное видео.

"Каждый день находят мои телефоны. Мне пишут с угрозами: "Чтобы ты сдох, сволочь, потому что ты помогаешь украинцам", "Чтоб ты сдох, скотина, потому что ты собираешь деньги для пацанов в Одессе", - рассказал артист.

Также он пожаловался на российских оппозиционеров. Актер утверждает, что пропаганда в РФ против него очень сильная. По словам Панина, и оппозиционные журналисты не хотят упоминать о его позиции.

"Я понимаю, что русская пропаганда придумала про меня эти видео с собаками, меня превратили в какое-то г**вно. Я думал, что я буду первый артист, о котором скажет оппозиционный политик. Я в первый же день войны сказал, что я думаю по этому поводу. Прямее, чем я о том, что Путин убийца, не говорил никто", - добавил Панин.

Напомним, украинский пианист-виртуоз Евгений Хмара показал, что российские оккупанты сделали с роялем в Ирпене, на котором играли мировые музыканты Элтон Джон и Кэйко Мацуи.

Российский актер призвал коллег встать против войны в Украине

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияактеругрозыВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...