UA
 

Юморист сделал пародию на Сальдо, укушенного херсонским енотом

Текст: ,  6 декабря 2022, 12:10
1
8910
Юморист сделал пародию на Сальдо, укушенного херсонским енотом
Фото: Скриншот
Юрий Великий в роли Сальдо

Знаменитость предположил, что произошло дальше после того, как енот, которого украли россияне в Херсоне, укусил коллаборанта Сальдо.

Актер Студии Квартал 95 Юрий Великий в новой пародии высмеял Владимира Сальдо, которого укусил енот, украденный российскими оккупантами из Херсонского зоопарка. Ролик опубликован на YouTube-канале артиста.

Так, во время интервью для РосСМИ коллаборант, который находится в больнице рассказал, что у него шизофрения и нет одного уха, связи с тем, что его отгрыз енот. После чего интервьюер спросил у него как это произошло, ведь животное укусило только за палец.

"Да, за палец, но это было в самом начале, а потом когда журналисты разошлись, я подошел к еноту, чтобы отомстить за свой палец и укусил его за хвост. Ну а что мне оставалось делать? Просто когда я попытался укусить его за палец, он отгрыз мне ухо, я еще в тот момент подумал, почему, когда он меня кусал за палец, я ему ухо не отгрыз", - сказал он.

Также ведущий РосСМИ спросил, как Владимир Сальдо потерял глаз, на что он ответил: "Не знаю, все произошло так быстро, что я даже глазом не успел моргнуть. Я решил конкретно проучить этого хмыреныша и сломал ногу. Себе. Енот просто куда-то спрятался, и я подумал, может он на балконе, резко выскочил на балкон, но его там не оказалось. Это мне еще повезло, что был третий этаж, и я упал на мальчика, который стоял возле дома и показывал на меня пальцем".

В результате падения он наткнулся на него и потерял глаз. На вопрос все ли хорошо с ребенком, коллаборант добавил: "конечно, он же памятник. И самое обидное, что я лично этот памятник пол года назад открывал".

Ранее сообщалось, что Юрий Великий в новой пародии высмеял Путина, который пообщался с псевдо матерями убитых оккупантов.

Юморист высмеял Лукашенко, которого хотят ликвидировать

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: сальдопародияактер95 кварталенот
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...