UA
 

Кошевой рассказал, что написал Зеленскому после его выступления в Конгрессе

Текст: ,  26 декабря 2022, 13:56
0
912
Кошевой рассказал, что написал Зеленскому после его выступления в Конгрессе
Фото: instagram.com/evgenii.koshevoi
Евгений Кошевой

Владимир Зеленский 21 декабря посетил Вашингтон, где встретился с президентом США Джо Байденом и выступил перед обеими палатами Конгресса.

Телеведущий, актер студии Квартал 95 и близкий друг президента Украины Евгений Кошевой признался, общался ли с Зеленским после его выступления в Конгресс США. Об этом он сообщил в эфире Сніданку з 1+1.

В частности шоумен рассказал, что не смотрел речь полностью, но видел основные тезисы, и реакцию мира, за что поблагодарил главу государства.

"Речь мирового уровня. Я смотрел не полностью, потом читал все тезисы и весь тот посыл, который он давал в Конгрессе. Я ему написал, что он снова поставил весь мир на уши. Он ответил. Написал: "Спасибо". И эмодзи", - сказал он.

В то же время Евгений Кошевой добавил, что в скором времени война в Украине закончится, но поспешил добавить, что Владимир Зеленский ему об этом не говорил.

"Да скоро все закончится, скоро не будет ни русни, никого из тех. Нет, я ничего не знаю, никто не звонил. И я не звонил",- прокомментировал юморист.

Ранее сообщалось, что Кошевой рассказал, за что их с Александром Пикаловым наградил президент Украины Владимир Зеленский орденом за заслуги III степени.

Звезды Квартала показали в новогоднем ролике, как сгорел Кремль

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: конгрессактер95 кварталВладимир ЗеленскийВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...