UA
 

Светлана Тарабарова эмоционально обратилась к жителям Херсона

Текст: ,  28 декабря 2022, 17:31
0
1289
Светлана Тарабарова эмоционально обратилась к жителям Херсона
Фото: instagram.com/tarabarova
Светлана Тарабарова

Артистка призвала херсонцев которые находятся на левом берегу Днепра, эвакуироваться, чтобы переждать тяжелую зиму.

Популярная украинская певица Светлана Тарабарова призвала жителей родного Херсона, которые находятся на левом берегу Днепра, немедленно эвакуироваться. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Артистка акцентировала свое внимание на том, что район находится в опасности, поскольку там все еще находятся российские оккупанты, поэтому лучше переждать тяжелый зимний период в другом месте.

"Друзья, это очень важно! Все, кто сейчас в Херсоне, на острове - эвакуируйтесь! Враг находится на том берегу Днепра. Район находится в опасности. Обеспечить поставки воды, электричества невозможно", - сказала она.

При этом певица отметила, что понимает, что многие держаться за свой дом, ее родители также не покидали его, несмотря на ее многочисленные призывы, однако спустя время они все же согласились уехать.

"Я знаю, многие держатся за стены, в которых прожили всю жизнь, я сама 1,5 месяца умоляла своих родителей и только вчера нам удалось их вывезти. Пожалуйста, есть официальная эвакуация, обращайтесь в штабы, которые ждут вас. Тем, кто не хочет - покажите мой пост. Пройдет эта тяжелая зима, и вы вернетесь домой. Главное сейчас выстоять!", - подытожила Светлана Тарабарова.

Ранее сообщалось, что Тарабарова сообщила, что в деоккупированном Херсоне российские захватчики обстреляли район, где прошло ее детство.

Беременная Тарабарова дала концерт для украинских военнослужащих

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ХерсонэвакуацияпевицаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...