UA
 

Экс-девушка Джона Леннона рассказала об их отношениях

Текст: ,  7 апреля 2023, 11:41
0
1006
Экс-девушка Джона Леннона рассказала об их отношениях
Фото: instagram.com/themaypang_official
Леннон и Пэнг

Она стала девушкой знаменитости по просьбе его второй жены. У пары тогда был перерыв в отношениях.

К премьере готовят документалку о связи солиста The Beatles, британского музыканта Джона Леннона с его личной помощницей Мэй Пэнг. Вместе их свела супруга музыканта Йоко Оно, после расставания с артистом. Об этом пишет Daily Mail.

Пэнг тогда было 23 года. Она три года работала личной помощницей его и Оно. Но когда знаменитая пара решила сделать перерыв в своем четырехлетнем браке, Оно посоветовала Пэнг проводить больше времени с Ленноном и стать его любовницей.

"Я отказалась. Я уважала их брак. Я сказала: "Это не то, чем я хочу заниматься". Мне просто нравилось с ними работать", - сказала Пэнг.

Однако Леннон все таки сделал так, чтобы между ними начались отношения.

Теперь Пэнг призналась, что плакала после первого секса со звездой, потому что не знала, к чему это приведет. В итоге они влюбились друг в друга, а Оно не выпускала своего знаменитого супруга из виду. Она звонила по 15 раз в день и в конце концов пара снова сошлась.

Хотя Пэнг говорит, что их роман с Ленноном продолжался до смерти музыканта.

Как известно, перерыв в отношениях Оно и Леннона получил название Потерянные выходные. Так называется и документалка, которая выйдет 13 апреля.

Мэй Пэнг призналась, что сопровождала своего любовника в Лос-Анджелес, где он ее знакомил с легендами рок-музыки, а также в студию звукозаписи, где он записывал новый альбом.

"Он действительно все любил и хотел все исследовать. Он любил пить кофе по утрам и блинчики с черникой, любил плаванье. Он был просто потрясающим человеком, который хотел открывать что-то новое", - рассказала Пэнг.

Отметим, музыканта застрелил его фанат Марк Дэвид Чепмен в 1980 году. Официально он был женат дважды. Первой женой музыканта стала Синтия Пауэлл. В их браке родился сын Джулиан.

Напомним, последнее письмо Леннона продано с молотка с аукционного дома Gotta Have Rockза 64 000 долларов. 

Убийце Джона Леннона отказали в условно-досрочном освобождении - СМИ

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: романженщины и мужчины отношенияДжон Леннонлюбовники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...