UA
 

Актера Белого лотоса обвиняют в сексуальных домогательствах - СМИ

Текст: ,  18 апреля 2023, 15:53
0
640
Актера Белого лотоса обвиняют в сексуальных домогательствах - СМИ
Фарид Мюррей Абрагам

Знаменитость получил роль во втором сезоне сериала HBO Белый лотос, сыграв Берта Ди Грассо, путешествующего на Сицилии со своим сыном Домиником.

Оскароносного американского актера Фарида Мюррея Абрагама обвиняют в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает Rolling Stone.

Отмечается, что именно это поспособствовало его уходу из сериала Мистический квест в апреле прошлого года. В частности поведение звезды вызывало беспокойство по меньшей мере дважды.

В результате первого инцидента Абрагаму было сделано предупреждение и сказано держаться подальше от некоторых актрис сериала.

После того, как на второй инцидент обратил внимание создатель и звезда Роб МакЭлхенни, он был уволен из шоу.

В свою очередь киностудия Lionsgate не комментировала вопросы, связанные с кадровыми перестановками.

"Мы серьезно относимся к обвинениям в неправомерных действиях и тщательно их расследуем. В соответствии с корпоративной политикой мы не обсуждаем наши кадровые действия", - говорится в сообщении.

Отмечается, что после увольнения из сериала Абрагам появился еще в двух других шоу - втором сезоне Белого лотоса и третьей серии сериала Кабинет курьезов Гильермо дель Торо. Однако непонятно, когда были сняты эпизоды с его участием - до или после скандала.

Ранее сообщалось, что актриса Брук Шилдс призналась, что более 30 лет назад подверглась сексуальному насилию со стороны влиятельного мужчины в Голливуде.

Грейс Ван Дин приостановила актерскую карьеру

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: сериалыактерсексуальное домогательство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...