UA
 

Алек Болдуин снова взял в руки оружие на съемках Ржавчины

Текст: ,  25 апреля 2023, 09:54
0
352
Алек Болдуин снова взял в руки оружие на съемках Ржавчины
Фото: instagram.com/alecbaldwininsta
Алек Болдуин

От Болдуина требуют компенсацию украинские родственники Хатчинс - ее родители и сестра. Адвокаты против этого. Они считают, что претензии ошибочны.

Американский актер Алек Болдуин вернулся к съемкам через полтора года после трагедии с украинкой Галиной Хатчинс на съемочной площадке фильма Ржавчина. После того, как со звезды сняли обвинения в убийстве оператора, он снова предстал с ружьем в руках. Об этом пишет New York Post.

Более того, артиста заметили тогда, когда он держал оружие задом наперед. При этом неизвестно, было ли это частью сцены.

Как известно, ранее Болдуин достиг с мужем покойной Хатчинс соглашения. Согласно договору, часть прибыли от проката картины уйдет семье погибшей.

Однако от Болдуина требуют компенсацию украинские родственники Хатчинс - ее родители и сестра. Адвокаты против этого. Они считают, что претензии ошибочны.

Добавим, Болдуин утверждал, что не нажимал на курок пистолета и заявил о своей неуклюжести по делу об убийстве. Обвинения в убийстве также были предъявлены оружейнице съемочной команды Ханне Гутьеррес-Рид. Ее дело по-прежнему на рассмотрении.

Скриншот twitter.com/nypost
Алек Болдуин снова с оружием

Напомним, три члена съемочной группы фильма Ржавчина подали в суд на Алека Болдуина и продюсеров киноленты, утверждая, что они страдают тревогами и симптомами посттравматического стрессового расстройства в результате смерти их коллеги Галины Хатчинс.

Алек Болдуин требует отклонить иск семьи Галины Хатчинс


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фильморужиефотоубийствоактероператорсъемкиАлек Болдуин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...