UA
 

Даша Астафьева рассказала о разнице в возрасте со своим парнем

Текст: ,  17 июля 2023, 09:57
0
1633
Даша Астафьева рассказала о разнице в возрасте со своим парнем
Фото: instagram.com/da_astafieva
Даша Астафьева рассказала о своем возлюбленном

Исполнительница призналась, что ее сердце занято. Однако о своем бойфренде она не спешит многое рассказывать.

Украинская певица, волонтер Даша Астафьева призналась, что встречается с мужчиной, который младше ее. Об этом она рассказала в подкасте Татьяны Гончаровой.

По ее словам, разницу в возрасте она совсем не чувствует, добавив, что ее любимый настоящий джентльмен, не пытающийся с ней соперничать.

"Это первый человек, что он настолько вежлив. Просто какой-то сказочный джентльмен. Правильное воспитание. Я поняла, что это первый мужчина, который со мной не соревнуется. Ни в чем. У нас хоть и разница в возрасте, но он всегда говорит: "Да куда, ну ты маленькая!". И это такие слова, что они тебя сразу ставят на свое место", - поделилась артистка.

Также Даша Астафьева отметила, что рассекречивать личность своего возлюбленного не спешит, ведь раньше у нее был горький опыт. Когда она начинала делиться подробностями личной жизни, то все шло кувырком.

"По своему опыту я знаю, что когда ты начинаешь рассказывать о личной жизни, начинается куча проблем. Всегда появляются какие-то люди-хейтеры, которые что-то знают о твоем парне. Какой он там плохой, бандит, авантюрист, еще что-то там. Как говорят, счастье любит тишину", - подытожила певица.

Ранее сообщалось, что Астафьева впервые рассказала, что во время операции ей повредили нерв возле связок, в результате чего она не может петь.

Астафьева рассказала о своем возлюбленном


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: модельотношенияпевицаДаша Астафьева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...