UA
 

Жена Оззи Осборна пыталась совершить самоубийство после его измены

Текст: ,  24 января 2024, 11:11
0
632
Жена Оззи Осборна пыталась совершить самоубийство после его измены
Фото: instagram.com/sharonosbourne
Шэрон Осборн приняла таблетки после того, как узнала об измене мужа

Британская телеведущая рассказала, что пыталась покончить жизнь самоубийством после того, как узнала об измене Оззи Осборна.

Шэрон Осборн призналась, что пыталась покончить с собой после того, как узнала об измене своего 75-летнего мужа. Об этом сообщает издание People.

"У него всегда, всегда были фанатки, и я так привыкла к этому. Но когда он знает имя человека, где он живет и где работает... это совсем другое дело, поскольку вы эмоционально связаны. Я приняла, не знаю, сколько таблеток", - сказала звезда на сцене своего шоу "Шэрон Осборн: Хватит лжи".

Телеведущая, которая вместе с Оззи воспитывает дочерей Эйми, 40 лет, и Келли, 39 лет, и сына Джека, 38 лет, добавила, что в момент, когда она приняла решение уйти из жизни, она чувствовала, что ее дети могут "позаботиться о себе", потому что они уже взрослые.

"Так что я приняла, была передозировка, я закрылась в спальне. Горничная пыталась зайти, чтобы убрать комнату, и увидела меня", - призналась Шэрон.

Звездная пара вместе с 1982 года. Однако в мае 2016 стало известно, что они разводятся после 33 лет брака на фоне сообщений о четырехлетнем романе артиста с парикмахершей.

Рок-музыкант Оззи попал в реабилитационный центр и лечился от сексуальной зависимости. Затем звездная пара снова начала встречаться и сыграла свою вторую свадьбу в Лас-Вегасе на День матери в 2017 году.

"Для меня это действительно был день нашей настоящей свадьбы. Это тот, который я запомню. Мы с Шэрон столько всего прошли, и это, честно говоря, выглядит как новое начало", - делился тогда эмоциями певец.

Оззи также публично признался, что совершил большую ошибку, когда изменил Шэрон. По его словам, она была смыслом его жизни.

Через несколько месяцев после возобновления клятв Шэрон рассказала о предыдущих изменах Оззи и отметила, что он изменял ей со многими девушками.

"Женщина была не одна - их было шесть. Когда я узнала о парикмахерше, я не могла в это поверить. Потому что ни одна из этих женщин не была "выставочной пони". Он делал это, чтобы каким-то образом заполнить пустоту", - рассказала телеведущая британской газете The Telegraph.

Ранее сообщалось, что Шэрон Осборн и ее муж, рок-звезда Оззи Осборн, на Хэллоуин сделали пародию на звездную пару Канье Уэста и Бьянку Цензори.

Натали Портман спровоцировала слухи о разводе с мужем


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: суицидизменаженаОззи Осборн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...