UA
 

Участник Depeche Mode Энди Флетчер отыграет диджейский сет в Киеве

Корреспондент.net,  12 января 2011, 14:32
0
55
Участник Depeche Mode Энди Флетчер отыграет диджейский сет в Киеве
Фото: Фото предоставлено организаторами концерта
Энди Флетчер 5 февраля 2011 года отыграет диджейский сет в Киеве

Участник и один из основателей культовой британской группы Depeche Mode Энди Флетчер 5 февраля 2011 года отыграет диджейский сет в Киеве.

Киевское выступление Энди Флетчера состоится в рамках DJ-тура музыканта, который стартует в январе 2011 года, сообщили Корреспондент.net организаторы концерта. 

"Я действительно волнуюсь от того, что смогу побывать в тех местах, которые в прошлом туре не посетила наша группа Depeche Mode. Я собираюсь сыграть много новых ремиксов, а также старые любимые композиции. До скорой встречи", - отметил Флетчер.

Выступление состоится в киевском концерт-холле Сrystal Hall. Стоимость билетов: от 290 до 2490 грн.

В этот вечер прозвучат Personal Jesus, Barrel Of A Gun, Precious и многие другие хиты Depeche Mode в эксклюзивной обработке Флетчера.

  • Полный календарь событий в городе смотрите здесь

Энди Флетчер, он же FLETCH - один из основателей легендарной группы Depeche Mode. После 17 лет сотрудничества с группой - сначала в качестве бас-гитариста, потом клавишника и, наконец, бессменного менеджера - Флетчер остается верным Depeche Mode даже, когда речь идет о его собственных проектах, отмечают организаторы киевского концерта. 

Так, звукозаписывающий лэйбл Toast Hawaii назван Флетчером в честь пресловутого сэндвича, которым потчевали музыкантов на завтрак во время берлинских гастролей. А модная группа Client, которую продюсировал Энди - ни что иное как ностальгический привет старым добрым временам синти-попа.

В настоящий момент Флетчер продолжает экспериментировать со звуком, но уже в новом формате dj-сетов. Карьеру диджея он начал случайно: в одном из турне подопечные из группы Client предложили Флетчу поимпровизировать в новом жанре. Случайный опыт неожиданно перерос в новое большое увлечение музыканта. И, в последнее время, он с огромным энтузиазмом и успехом играет сеты, в которых виртуозно компилирует электронные сэмплы с хитами Depeche Mode.

Напомним, что 8 февраля 2010 года группа Depeche Mode выступила в Киеве во Дворце спорта.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевконцертФлетчерDepeche Mode
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...