UA
 

В Киеве выступит группа Сплин

Корреспондент.net,  29 ноября 2012, 13:18
0
62
В Киеве выступит группа Сплин
Фото: Использовано изображение с сайта pmk.org.ua
Сольный концерт пройдет в поддержку нового альбома

В последний день осени в Киеве с сольным концертом выступит культовая российская рок-группа Сплин.

30 ноября в столичном клубе StereoPlaza музыканты представят свой новый альбом - Обман зрения, который вышел осенью этого года и насчитывает 14 треков.

На своем выступлении в Киеве Сплин, чья дискография насчитывает более 10 альбомов, выполнит как песни из нового альбома так и старые и "проверенные" хиты.

Согласно информации организаторов концерта, стоимость билетов в предпродаже стартует с 250 грн.  Отметим, что предыдущие концерты питерской группы в Киеве собирали аншлаги.

Напомним, что Сплин официально основана 27 мая 1994, когда к трио Васильев-Морозов-Ростовский присоединились еще два музыканта: Стас Березовский и Андрей Лысов. Все 14 лет бессменным лидером группы является Александр Васильев. В настоящее время группа выпустила 12 альбомов, последний из них - Обман зрения. Сплин часто выступает в Киеве, собирая на концерты не только жителей столицы Украины, но и других городов, а также зарубежных гостей из Беларуси и Молдовы.  

Сплин выступит в Киеве 30 ноября в Киеве в клубе StereoPlaza (ул.Киквидзе,17) в 19:00 (вход - с 18:00). Цены на билеты: фан-зона - 250 грн,  VIP Фан зона - 500грн (входной билет на территорию VIP зоны, без посадочного места),  VIP Зона - 800-1500грн (посадочные места). В день концерта цены возрастут: - 300, 600 и 1500 грн соответственно.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Киевконцертальбомсплин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...