UA
 

В украинский прокат выходят семь новых фильмов

Корреспондент.net,  24 апреля 2008, 09:13
0
13
В украинский прокат выходят семь новых фильмов
Фото: kino-teatr.ua
Кадр из фильма Список контактов

24 апреля, в четверг, традиционный премьерный день в кинотеатрах страны, в украинский прокат выходят фильмы: Список контактов, Никогда не сдавайся, В пролете, Я - киборг, но это нормально, Секс и философия, Список последних желаний, Блаженная.

Список контактов - эротический триллер Марселя Лангенеггера,  рассказывает про обыкновенного бухгалтера, который становится клиентом элитного засекреченного публичного дома и оказывается втянут в сложную и неприятную аферу.

Актеры: Юэн МакГрегор, Хью Джекман, Мишелль Уильямс, Мэгги Кью

Никогда не сдавайся - экшн от Джеффа Уодлоу. В своей новой школе, неблагополучный подросток попадает в опасный бойцовский клуб, где встречает инструктора-ветерана боевых искусств.

Актеры: Шон Ферис, Кем Жиганде, Джимон Хунсу

В пролете - комедия от создателей Суперперцев и Немножко беременной. Это история про молодого человека, решившего развеяться на Гавайях после того, как его бросила девушка, и немедленно встретившего там эту самую девушку с новым мужчиной.

Актеры: Джейсон Сегель, Кристен Белл, Мила Кунис, Расселл Бранд


arthouse.ru
Я - киборг, но это нормально


Я - киборг, но это нормально (кинотеатр Киев; язык оригинала, украинские субтитры) - романтическая комедия от живого корейского классика Чхан-Ук Пака (Олдбой, Сочувствие госпоже Месть, Сочувствие господину Месть). Фильм о любви в сумасшедшем доме получил приз За новаторство в Берлине и был отмечен на других международных фестивалях. 

Ян-гун приходит в психиатрическую больницу, полная экстравагантных фантазий. Она ругается с флуоресцентными лампами и переживает за торговые автоматы, поскольку считает себя киборгом. Ил-сун, мужчина, верящий, что может красть черты характера других людей, внимательно следит за новой пациенткой.

Актеры: Су-юн Лим, Чи-хун Юн

Секс и философия (Кинопанорама; язык оригинала, украинские субтитры) - фильм режиссера Мохсена Махмальбафа, флагмана "новой иранской волны". Хореограф в день 40-летия приглашает в танц-класс четырех своих бывших возлюбленных, надеясь найти причины своего настоящего одиночества.

Актеры: Далер Назаро, Мариам Гаюбова, Фарзана Бекназарова, Тахмина Ибрахимова, Малахат Абдулоева, Али Акбар Абдулоев

Список последних желаний (Баттерфляй-Ультрамарин, Киев; язык оригинала, украинские субтитры) - фильм Роба Райнера. Главные герои - Эдвард Куол и Картер Чемберс - больны раком. Они составляют список дел, которые им хотелось бы сделать до того, как болезнь заявит о своих правах.

Актеры: Джек Николсон, Морган Фриман

Блаженная (Одесса-кино, Одесса-кино Караван; язык оригинала, украинские субтитры) - кинолента Сергея Струсовского. Провинциальная девушка Александра приезжает в Москву, чтобы выучиться на художника и найти любовь. На ее долю выпадают тяжелые испытания, однако Александра, сохранив детскую непосредственность и чистоту, становится блаженной. Так и не поступив учиться и не встретив любимого, Александра покидает Москву.

Актеры: Карина Разумовская

Корреспондент.net

ТЕГИ: киноафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...