UA
 

В украинский прокат выходят пять новых фильмов

Корреспондент.net,  8 мая 2008, 08:03
0
9
В украинский прокат выходят пять новых фильмов
Фото: film.ru
Кадр из фильма Ограбление на Бейкер-стрит

8 мая, в четверг, традиционный премьерный день в кинотеатрах страны, в украинский прокат выходят фильмы: Ограбление на Бейкер-стрит, Однажды в Вегасе, Красный жемчуг любви, Мои черничные ночи. 6 мая на экраны вышел также фильм Остров Ним.

Ограбление на Бейкер-стрит - фильм от знаменитого режиссера Роджера Дональдсона (13 дней, Пик Данте). Это основанная на реальных событиях и совсем недавно рассекреченных полицейских документах история одного из самых легендарных ограблений в британской истории, которое произошло в Лондоне в 1971 году. Ни одного из участников налета на банк так и не нашли, и не было обнаружено ни малейшего следа похищенных денег.

Актеры: Джейсон Стэтхем, Сафрон Берроуз, Стивен Кэмпбелл Мур, Дэвид Суше

Однажды в Вегасе -  романтическая комедия Тома Вогана. После ночи кутежа в Городе Грехов, двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот каждый из них разрабатывает план, как отделаться от своей "второй половины" и получить весь куш.

Актеры: Камерон Диас, Эштон Катчер

Красный жемчуг любви - российско-украинский фильм режиссера Андреса Пуустусмаа. События разворачиваются в Киеве. Главная героиня - Мария скучает в золотой клетке богатой семейной жизни. Однажды она получает от шамана талисман Красный жемчуг любви и сразу же влюбляется в молодого мужчину на гоночном мотоцикле.

Актеры: Оксана Фандера, Евгений Цыганов, Игорь Яцко, Юрий Степанов, Наталья Суркова


kinokadr.ru
Мои черничные ночи


Мои черничные ночи (кинотеатр Киев; язык оригинала, украинские субтитры) - мелодрама гонконгского режиссера, лауреата Каннского кинофестиваля Вонг Кар-Вая. (Любовное настроение, 2046, Чунгкингский экспресс). Главная героиня, котурую сыграла популярная джазовая певица, многократный лауреат премии Грэмми Нора Джонс, путешествует по Америке, в надежде понять, что такое истинная любовь. По пути ей встречается множество разных интересных людей.

Актеры: Нора Джонс, Джуд Лоу, Дэвид Стрэтэйрн, Тим Рот, Натали Портман, Эд Харрис, Рэйчел Вайс, Джефф Фальк, Кристи Хэмилтон, Бенджамин Кейнс

Остров Ним - приключенческий фильм Дженнифер Флекетт и Марк Левин. Девочка по имени Ним живет на удаленном острове со своим отцом. Ее друзья – это игуана Фред, морской лев Селки, черепаха Чика и спутниковая тарелка для выхода в Интернет. И когда отец неожиданно исчезает, она должна проявить всю свою храбрость, чтобы разыскать его с помощью своих старых и новых друзей.

Актеры: Абигайль Бреслин, Джоди Фостер, Джерард Батлер

Корреспондент.net

ТЕГИ: киноафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...