UA
 

В украинский прокат вышли пять новых фильмов

Корреспондент.net,  20 августа 2009, 15:31
0
61
В украинский прокат вышли пять новых фильмов
Фото: kino-teatr.ua
В украинский прокат выходит фильм Бесславные ублюдки

20 августа, в четверг, традиционный премьерный день в кинотеатрах страны, в украинский прокат вышли пять новых фильмов: Бесславные ублюдки, Каникулы строгого режима, Бригада М, Стоик, Любовники.

Бесславные ублюдки - новый фильм Квентина Тарантино, своеобразная режиссерская интерпретация завершения Второй мировой войны.

Сюжет фильма разворачивается во время Второй Мировой войны на территории оккупированной Франции. Еврейской девушке Шошанне Дрейфус удалось выжить в кровавой бойне, которую устроил в доме ее отца полковник нацистских боевых подразделений СС Ганс Ланда.

  Трейлер к фильму Бесславные ублюдки

Спустя несколько лет она - владелица кинотеатра в Париже и объект вожделения немецкого солдата Фредерика Цоллера, который в одиночку уничтожил триста солдат, за что удостоился чести играть самого себя в духоподъемной картине Йозефа Геббельса.


film.ru
Кадр из фильма Бесславные ублюдки


Чтобы добиться расположения девушки, Цоллер упрашивает своего патрона перенести торжественную премьеру в ее кинотеатр, куда прибыли ввечеру и Гитлер, и Геббельс, и Борман, и Ланда. Он даже не подозревает, о желании Шошанны воспользоваться этим шансом для того, чтобы сполна отомстить такому качественному составу нацистов.

Ровно такая же идея озаряет членов боевого отряда американских евреев под предводительством лейтенанта из Теннесси Алдо Рэйна (Питт). Получив шифровку из центра, они покупают несколько белых смокингов и приступают к выполнению Операции Кино при содействии британского кинокритика-шпиона (Фассбендер) и переметнувшейся на сторону союзников немецкой кинодивы (Крюгер).

Актеры: Брэд Питт, Семюель Джексон, Тиль Швайгер, Дайан Крюгер, Мелани Лоран, Элай Рот.


kino-teatr.ua
Каникулы строгого режима


Каникулы строгого режима - российская комедия Игоря Зайцева. Действие фильма происходит в российской глубинке в начале этого века. Главные герои - двое заключенных, которых играют Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев, - совершают побег из колонии строгого режима и оказываются в летнем детском лагере, где начинают работать воспитателями. Именно здесь их ждут самые удивительные события и самые неожиданные перемены, которые произошли с ними за всю их жизнь.

  Каникулы строгого режима. Трейлер

"Я думаю, что Каникулы строгого режима - это комедия положений,  - отметил Дмитрий Дюжев, - Это история о том, как два человека абсолютно разных жизненных принципов из разных миров (один - матерый рецидивист со стажем, другой - заключенный из бывших милиционеров-оперативников, попавший в колонию волею случая) оказываются вдвоем, зависимыми друг от друга. И о том, как они пытаются уживаться в этой ситуации, меняя ее, и, главное,  меняясь в ней. И именно эти перемены и  позволили моему герою совершить в финале настоящий поступок ради другого человека".

Съемки фильма  продолжались более двух лет. Для большей достоверности места заключения снимали в реальной колонии строгого режима в Псковской области. А  для съемок летнего пионерского лагеря был выстроен целый городок на воде.

Актеры: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Алена Бабенко, Кирилл Плетнев, Владимир Меньшов.


kino-teatr.ua
Бригада М


Бригада М (в российском прокате - Миссия Дарвина, в оригинале - G Force) - американский мультфильм Хойта Етмена. Бригада М - это суперкоманда морских свинок, спецагенты, работающие на правительство США. Они пытаются разрушить замыслы злодея, мечтающего захватить власть над миром. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один выдающийся ученый, и теперь они могут проникать в места, не доступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.

  Трейлер к мультфильму Бригада М

В украинском прокате свинку-спецагента по имени Земляничка озвучила украинская певица Тина Кароль. Морская свинка Слипко заговорила голосом Юрия Горбунова. Также в озвучивании фильма приняли участие Павел Шилько (он же D.J. Паша), Григорий Герман и Павел Костицин.


ipicture.ru
Кадр из фильма Стоик


Стоик. Выжить Любой Ценой (в кинотеатре Киев; язык оригинала, украинские субтитры) - артхаусная криминальная драма Уве Болла. По словам режиссера, за основу для сюжета фильма взята реальная история.

  Трейлер к фильму Стоик. Выжить Любой Ценой

Четверо заключенных играют в покер: проигравший должен будет поесть, проблеваться, а потом съесть свою блевотину. Однако в фильме проигравшего ждет более жестокая участь.

Актеры: Эдвард Ферлонг, Сэм Левинсон, Steffen Mennekes, Шон Сайпос, Джэми Свитч, Майкл Тиган.


kino-teatr.ua
Любовники


Любовники (Киев, Кинодром) - мелодрама от американского режиссера Джеймса Грея.

  Трейлер к фильму Любовники

Холостяк из Бруклина разрывается между старой знакомой, которую родители прочат ему в жены, и его новой беспечной соседкой. Ему предстоит нелегкий выбор между подругой семьи и красивой, но крайне переменчивой соседкой. 

Актеры: Хоакин Феникс, Гвинет Пэлтроу, Винесса Шоу, Изабелла Росселлини.

Корреспондент.net

ТЕГИ: фильмкиноафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...