UA
 

Фотогалерея: Оскар 2013. Украшения и аксессуары актрис

Корреспондент.net,  26 февраля 2013, 12:39
0
153
Фотогалерея: Оскар 2013. Украшения и аксессуары актрис
Фото: АР
Красная дорожка превратилась в соревнование украшений

24 февраля в Лос-Анджелесе в театре Кодак прошла юбилейная, 85-я по счету, церемония вручения премий Американской киноакадемии Оскар. СМИ продолжают обсуждать наряды и украшения, в которых кинодивы прошлись по красной дорожке.

Выход каждой звезды был настоящим показом ювелирных творений Tiffany, Chopard, Fred Leighton, Lorraine Schwartz и Harry Winston, а стоимость каждого отдельно взятого ювелирного изделия превратила ковровую дорожку в соревнование украшений.


Дженнифер Лоуренс, завоевавшая Оскар как лучшая актриса, надела бусы из 150 бриллиантов Chopard задом наперед: так, чтобы они висели на спине. Вечернее платье, созданное Рафом Симонсом, она также дополнила серьгами Chopard с 12-каратным грушевидным бриллиантом в окружении розовых бриллиантов весом 11 карат.

Похожий прием с колье исполнила и лучшая актриса второго плана, по мнению киноакадемиков, Энн Хэтэуэй, украсившая скромное платье Prada украшением от Tiffany. 

В остальном - все согласно традициям, отмечают СМИ: тяжелые серьги, как у Кэтрин Зеты-Джонс, или небольшие пусеты, как у Шарлиз Терон, широкие браслеты, как у Эми Адамс, и украшения в волосах, как у Сальмы Хайек и Хелены Бонем Картер. Все - с бриллиантами. 

В каких украшениях сверкали актрисы на красной дорожке 85-й церемонии вручения премии Оскар смотрите в новой фотогалерее на Корреспондент.net.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Оскар - 2014
ТЕГИ: Оскарукрашенияювелирные изделияаксессуары
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...