UA
 

Компания Bandai представила новое поколение Tamagochi

Текст: ,  7 июня 2023, 17:43
0
703
Компания Bandai представила новое поколение Tamagochi
Фото: bandai.com
Tamagotchi Uni

Возрастные ограничения для использования модели Tamagotchi Uni составляют от шести лет и старше.

 
Компания Bandai выпустила новую модель легендарной игрушки Tamagochi. Это более технологичное устройство, чем предыдущие поколения. Об этом сообщается на сайте компании.
 
В частности, игрушка позволяет фанатам объединяться совершенно новым способом – в Tamaverse. Tamaverse – это метавселенная, где поклонники со всего мира могут играть вместе в Tama Arena, Tama Party, Tama Fashion и Tama Travel. Таким образом Tamagotchi Uni дает возможность глобального общения и взаимодействия.
 
Как и у всех Tamagotchi, основными в Uni будут уход за виртуальным любимцем. К примеру, воспитание, общение, портативность, однако компания предлагает некоторые новые функции, позволяющие каждому пользователю получить уникальный опыт.
 
Устройство может подключаться к Wi-Fi, а это означает, что оно потенциально может встречаться с другими Тамагочи со всего мира, чтобы ходить на игровые свидания, дарить и получать подарки и даже жениться. Но у них нет текстовых или голосовых чатов.
 
Ранее сообщалось, что на Steam в раннем доступе вышла игра Death From Above, действия которой происходят во время российского вторжения в Украину.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: Играобновлениетамагочи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...