UA
 

Адель показала свой дом за 58 млн долларов

Текст: ,  5 сентября 2022, 14:50
0
3300
Адель показала свой дом за 58 млн долларов
Фото: instagram.com/adele
Адель

Поместье звезды занимает три с половиной акра земли. В доме восемь спален и 12 ванных комнат.

Британская певица Адель получила премию Эмми за шоу Адель: только одна ночь. По этому случаю певица опубликовала несколько кадров в Instagram, на которых виден ее особняк. В частности, гостиная с коричневыми диванами и часть коридора с винтовой кованной лестницей.
 
Так, звезда засветила сверкающую статуэтку и интерьер своего роскошного дома, который купила в начале года у кинозвезды Голливуда Сильвестра Сталлоне за 58 млн долларов в Беверли-Хиллз.
 
Звезда Рокки почти вдвое снизил первоначальную цену. Известно, что в особняке два этажа с большим круглым балконом на верхнем уровне и крытой террасой внизу, которую украшают декоративные колонны и люстры.
 
В целом поместье занимает три с половиной акра земли. В доме восемь спален и 12 ванных комнат. В главной спальне есть сауна. Также в доме есть паровая баня и офис.
 
Особняк дополняет кинотеатр, пейзажный бассейн, спа-салон и лужайка для гольфа, художественная студия и гараж на восемь автомобиле
 
"Черт возьми, я так рада! Спасибо, что вручили мне это сегодня днем. Для меня большая честь получить это. Большое спасибо всем, кто причастен к этому​!!"- написала певица.
 
Отметим, шоу Адель было отмечено в нескольких категориях: за звуковое микширование в эстрадном сериале или специальном выпуске, световой дизайн/постановку света в эстрадном выпуске, а также техническую режиссуру и операторскую работу.
 
Кроме того, отдельной награды удостоился режиссер проекта Пол Дагдейл.
 
 
Напомним, голливудский актер Бен Аффлек выставил на продажу свой особняк в Пасифик
Палисейдс. Он продает его за колоссальные 30 миллионов долларов.
 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотодомособнякЭммиАдель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...