UA
 

Билл Гейтс продает квартиру своей беременной дочери

Текст: ,  27 декабря 2022, 11:30
0
2842
Билл Гейтс продает квартиру своей беременной дочери
Фото: Википедия
Билл Гейтс

Квартира площадью 223 квадратных метра имеет кесонные потолки и большие окна с видом на Центральный парк.

Американский бизнесмен и общественный деятель, филантроп, а также один из создателей и экс-крупнейший акционер компании Microsoft Билл Гейтс выставил на продажу квартиру своей дочери Дженнифер. Недвижимость расположена на Пятой авеню, 1212. Об этом пишет The New York Post.

Олигарх просит за квартиру $4,75 млн и это меньше, чем Гейтс потратил на нее при покупке, когда отдал $5 млн, купив ее через траст, управляемый Watermark Estate Management Services LLC, который он использует для своих личных и семейных дел

Для беременной дочери американец уже купил новый дом в Ист-Сайде, чтобы ей было где жить после окончания Стэнфордского университета.

После покупки там расширили гостиную и столовую, добавили барную стойку и винный холодильник. В одной из трех спален сделали встроенный письменный стол.

Кухня-гостиная оборудована бытовой техникой Miele и Bertazzoni и эксклюзивными итальянскими шкафами.

В угловом основном люксе есть три встроенных шкафа, ванная комната из мрамора, с полом с подогревом и отдельно стоящей ванной.

В целом, инфраструктура здания включает в себя вестибюль с круглосуточным обслуживанием консьержа, постоянного менеджера, фитнес-центр, гостиную для жильцов и детскую игровую комнату.

Отметим, в 2021 году Дженифер вышла замуж за египетского наездника Найэля Нассара. Сейчас пара ждет рождения первенца. Уже известно, что это будет девочка.

На данный момент девушка учится на медицинском факультете Медицинской школы Икана на горе Синай и собирается закончить ее в 2023 году.

Напомним, ранее британская певица Адель приобрела особняк в Калифорнии у американского актера Сильвестра Сталлоне. Стоимость недвижимости в Беверли-Хиллз составила 58 миллионов долларов.

Сталлоне выставил на продажу свой новый особняк

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Билл Гейтсфотоинтерьерквартирадочьпродажа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...