UA
 

В Праге разыграют 250 000 евро на покерной серииСпецпроект

Корреспондент.net,  29 августа 2018, 15:00
0
849
В Праге разыграют 250 000 евро на покерной серии

Ежедневные онлайн-сателлиты в Главное событие серии PFC проходят на PokerMatch, а всех участников серии ждут турниры на любой вкус

Популярная украинская покерная серия UA Millions подготовила сюрприз всем любителям и профессионалам покера. С 13 по 23 сентября в Праге пройдёт грандиозная серия покерных турниров Poker Federations Cup, которая состоится при поддержке Всеукраинской федерации спортивного покера.

За 11 дней серии в известном и уютном пражском покерном клубе Rebuy Stars, находящемся в самом центре чешской столицы, всех участников ждут турниры на любой вкус и общий гарантированный призовой фонд в 250,000 евро!

Главное событие серии Poker Federations Cup стартует 14 сентября. В нём будет несколько вступительных дней и финал, в котором гарантировано будет разыграно 100,000 евро. Официальный партнёр серии — известный украинский покер-рум PokerMatch — проводит отборочные онлайн-сателлиты на этот турнир.

До 9 сентября там ежедневно разыгрывается один пакет на поездку в Прагу. В него входит билет на Poker Federations Cup стоимостью 250 евро, а также 250 евро на расходы в поездке. Причём выиграть пакет вы можете даже бесплатно, при условии что пройдёте насколько этапов отбора, начиная с фриролла.

Кроме Главного события в расписании серии будет ещё много интересного. По словам организаторов серии, большой популярностью будет пользоваться турнир Prague Championship со вступительным взносом 60 евро и гарантированным призовым фондом 75,000 евро! Также в программе — восемь других турниров со стартовым взносом от 40 евро.

На серии ожидается большое количество игроков из Украины, Чехии, Словакии, России, Беларуси, Германии, Польши и других стран. Так что праздник покера гарантирован! Ну и конечно, у всех участников будет возможность насладиться красотами осенней Праги.

Читайте также: Спортивный покер признали видом спорта в Украине

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...