UA
 

Известные украинские покеристы раскрыли секреты успешной карьерыСпецпроект

Корреспондент.net,  7 августа 2019, 15:15
0
4232
 Известные украинские покеристы раскрыли секреты успешной карьеры

Евгений Качалов, Ольга Ермольчева и Николай Костырко поговорили о своей любимой игре, о том, как покер изменил их жизнь, и дали советы начинающим игрокам

Не так давно самый успешный покерист Украины Евгений Качалов, PokerMatch Pro Ольга Ермольчева и перспективный украинский игрок Николай Костырко снялись в серии роликов «Покер — это спорт». Качалов азартно играл в футбол, Оля с лёгкостью управлялась с ленточкой, как опытная гимнастка, а Николай разыгрывал красивую партию за шахматной доской.

Многие из вас уже видели ролики на ТВ, а те, кто не посмотрел, могут сделать это в любое время на YouTube-канале PokerMatch.

После съёмок ребята перебрались в уютную студию, где по душам поговорили о секретах своей любимой игры, взлётах и падениях в карьере, главных заповедях покеристов и почему всё-таки покер — это спорт.

Интересно, что в этот раз Ермольчева выступила в новой для себя роли — известная покеристка задавала вопросы Качалову и Костырко. В итоге получилось очень интересное интервью, в котором Евгений и Николай откровенно рассказали о своей жизни и карьере.

Смотрим!

Читайте также: Игрок-любитель из Китая выиграл самый дорогой турнир в истории покера

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...