UA
 

Евгений Качалов сыграл в футбол ради покераСпецпроект

Корреспондент.net,  18 июня 2019, 17:25
0
1359
Евгений Качалов сыграл в футбол ради покера

PokerMatch запустил социальную кампанию "Покер — это спорт" с участием украинских звёзд покера. В первом ролике в главной роли снялась легенда

Самый успешный покерист Украины Евгений Качалов стал первым участником социальной кампании "Покер — это спорт!", которую проводит популярный покерный онлайн-рум PokerMatch.

В ролике Евгений лихо играет в футбол, а потом перемещается за покерный стол и уверенно идёт в олл-ин. "Это был очень интересный и классный опыт, — говорит Качалов о съёмках. — Очень рад, что у меня есть возможность продолжать поддерживать развитие покера в Украине вместе с PokerMatch!"

Как рассказали в PokerMatch, цель социальной кампании — показать украинцам, что покер — это такой же вид спорта, как привычные футбол, хоккей, шахматы или художественная гимнастика. "В этой игре, как и в других популярных видах спорта, побеждает тот, у кого больше мастерства и опыта. Но при этом даже у новичков есть шанс подняться на вершину", — говорят в компании.

Ролики "Покер — это спорт!" уже идут в эфире телеканалов UA:Перший, Спорт-1 и Спорт-2.

Напомним, в прошлом году Министерство молодёжи и спорта Украины признало покер видом спорта. За год в Украине уже прошло несколько чемпионатов страны по спортивному покеру, призёры которых выполнили нормативы мастеров и кандидатов в мастера спорта!

Кроме того, сборная Украины по спортивному покеру триумфально съездила на свой первый турнир. В Кубке Наций, проходившем в Ирландии, наша команда заняла первое место, а PokerMatch Pro Ольга Ермольчева стала лучшим игроком турнира!

Читайте также: PokerMatch продолжил сотрудничество с Ольгой Ермольчевой

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...