UA
 

PokerMatch продолжил сотрудничество с Ольгой ЕрмольчевойСпецпроект

Корреспондент.net,  5 июня 2019, 14:27
0
3533
PokerMatch продолжил сотрудничество с Ольгой Ермольчевой

Участница сборной Украины по спортивному покеру и лучший игрок Кубка Наций скоро отправится покорять Лас-Вегас. "Дальше будет ещё интереснее!" - говорит PokerMatch Pro.

Популярный украинский покерный онлайн-рум PokerMatch и самая успешная покеристка Украины Ольга Ермольчева продлили сотрудничество ещё на один год!

Как рассказали в компании, 14 июня 2018 года Ольга стала первым в истории амбассадором PokerMatch, и прошедший год выдался для неё насыщенным событиями.

Ермольчева представляла Украину и PokerMatch на Мировой серии покера WSOP в Лас-Вегасе, выступала на крупных офлайн-сериях в Украине и за рубежом. Оля активно участвовала в акциях PokerMatch, занималась благотворительностью и представляла покер-рум на международных конференциях. При этом PokerMatch Pro постоянно играла онлайн, вела стримы и записывала яркие влоги. 

Самым успешным для украинки стал турнир национальных сборных команд Кубок Наций в Ирландии. Сборная Украины, в составе которой выступала Ермольчева, впервые принимала участие в таком представительном турнире и с первой же попытки выиграла почётный трофей! А Ольга стала лучшим игроком турнира, набрав больше очков, чем все участники Кубка из шести команд!

«Этот год был очень ярким, — говорит Ольга. — Сотрудничество с PokerMatch круто изменило мою жизнь. Уверена, что дальше будет ещё интереснее».

«У PokerMatch и Ермольчевой большие планы на ближайший год, — говорят в компании. — Уже совсем скоро Оля вновь отправится в Лас-Вегас, где представит Украину на главном покерном событии года — юбилейной, 50-й Мировой серии WSOP!

Желаем Оле удачи в новых турнирах и проектах!

Читайте также: Американец собирается отыграть в покер 120 часов подряд и попасть в Книгу рекордов Гиннесса

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...