UA
 

Евгений Качалов сыграет в Киеве на серии PokerMatch UA MillionsСпецпроект

Корреспондент.net,  19 августа 2019, 15:25
0
1580
Евгений Качалов сыграет в Киеве на серии PokerMatch UA Millions

С 13 по 22 сентября в столичном клубе спортивного покера Full House Kyiv соберутся лучшие покеристы Украины и зарубежные спортсмены. Их ждут 11 турниров на любой вкус

Меньше месяца остаётся до старта нового этапа международной серии турниров по спортивному покеру PokerMatch UA Millions. В этот раз серию c 13 по 22 сентября примет столичный клуб спортивного покера Full House Kyiv.

Как рассказали организаторы, в программе серии будет 11 турниров по Безлимитному Холдему и Омахе, в которых каждый сможет проявить своё мастерство, побороться за престижные трофеи и солидные призовые.

Топ-турнирами серии будут PokerMatch Millions (пройдёт с 13 по 16 сентября) и Main Event (16-22 сентября). Отобраться в эти супертурниры можно онлайн на PokerMatch. Онлайн-сателлиты там проходят ежедневно, начиная с бесплатных турниров-фрироллов.

Уже традиционно на серии PokerMatch UA Millions определится новый чемпион Украины по спортивному покеру. В этот раз в турниреAmateur Ukraine Championship смогут на равных бороться и начинающие спортсмены, и опытные профессионалы. Ну, а чемпион Украины выполнит норматив мастера спорта по спортивному покеру.

Также впервые за долгое время в Киеве сыграет самый успешный покерист Украины Евгений Качалов. Победитель специального хедз-аптурнира Katchalov Heads-Up Challenge получит кубок с автографом Евгения, а после сразится со звёздным профессионалом в суперфинале. В случае победы над Качаловым игрок получит специальный приз от PokerMatch — 50,000 гривен!

Кроме того, по словам организаторов, участников серии из разных городов Украины и зарубежных игроков ждут на серии турниры в формате «нокаут», игра с глубокими стеками, яркий турнир по 5-карточной Омахе и многое другое!

Читайте также: Бывший депутат Европарламента выиграл крупный покерный турнир

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...