UA
 

В "Поляне" сегодня виски на любой вкус и кошелек со значительными скидками!

Корреспондент.net,  21 марта 2013, 15:17
0
9
В  Поляне  сегодня виски на любой вкус и кошелек со значительными скидками!
В "Поляне" сегодня виски на любой вкус

Сегодня, 21 марта, в сети виномаркетов "Поляна" традиционный Whisky day! Почитатели виски, у которых есть дисконтно-накопительная карточка сети, в этот день имеют выбор между различными ценовыми категориями любимого напитка по существенным скидкам.

Свыше 760 грн. можно сэкономить на покупке великолепных шотландских односолодовых довыдержаных виски Dalmore King Alexander III и Glenmorangie 18 YO.

В средней ценовой категории сейчас можно приобрести менее чем за 400 грн. односолодовые ирландский Wild Geese Limited Edition и шотландский Jura 10 YO. Если в островном шотландском Джура 10-летней выдержки доминируют характерные пряные и дымные оттенки, то у увенчанного множеством различных наград лимитированного Вайлд Гис типичный для ирландского виски ярко выраженный фруктовый аромат.

Читайте также: Четыре шага на пути к лучшему виски мира

И, наконец, всего около 200 грн. обойдутся в этот день одни из лучших купажированных виски Isle Of Sky 8 YO и Whyte & Mackay. Благодаря сложным и уникальным технологиям производства эти бленды с более чем 100-летней историей также имеют свой неподражаемый и легко узнаваемый вкус и аромат.

Все акционные виски предлагаются в подарочных упаковках, а Whyte & Mackay, к тому же в литровом объёме (остальные - 0,7 л). Так что спешите в "Поляну" и наслаждайтесь отличным виски.

ТЕГИ: вискиИрландияШотландияПоляна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...