UA
 

Сомелье самого уважаемого в мире винного бренда раскрыл секрет успеха чилийской винодельни

Корреспондент.net,  29 мая 2013, 11:10
0
8
Сомелье самого уважаемого в мире винного бренда раскрыл секрет успеха чилийской винодельни
Фото: conchaytoro.com
Concha Y Toro стал самых уважаемым винным брендом в мире

На крупнейшем в Украине винофестивале "Поляна" бренд-амбассадор одного из самых известных в мире винных брендов Concha Y Toro Мартин Дюран рассказал, в чем секрет успеха чилийской винодельни.

Прежде всего он отметил, что Concha Y Toro является второй винодельческой компанией в мире по площади виноградников.

Кроме того, по данным исследования, проведенного престижным британским журналом Drinks International, Concha Y Toro стал самых уважаемым винным брендом в мире.

"Мы представлены в 135-ти странах, наше вино показывает непременно высокое качество во всем мире. Нам очень приятно, что украинцы смогли попробовать одного из топовых вин в мире", - заявил он во время второго киевского винофестиваля Поляна.  

Сомелье добавил, что в этом году винодельне исполняется 130 лет. Отвечая на вопрос, в чем секрет успеха Concha Y Toro, он отметил: "Каждый год мы производим стабильно хорошее вино. Поэтому нас любят во всем мире".

Дюран также назвал самое лучшее, на его взгляд, вино чилийской торговой марки: "На мой взгляд, это Sauvignon Don Melchor, который стабильно побеждает на международных конкурсах". 

"Кроме того, хочу отметить Terrunyo Carmenere. Это вино выдерживано в течение 16 месяцев в новых бочках из французского дуба. Поэтому, данное вино обладает элегантным, неповторимым вкусом и является гордостью нашей винодельни", - добавил он.

Корреспондент.net

ТЕГИ: виноЧилиПоляна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...