UA
 

Наступает сладкий сентябрь с привкусом африканского крем-ликера

Корреспондент.net,  2 сентября 2013, 09:24
0
13
Наступает сладкий сентябрь с привкусом африканского крем-ликера

Несмотря на то, что на календаре первый день осени, всем хочется еще хотя бы один месяц лета.

Предлагаем устроить его с уникальным фруктовым крем-ликером Амарула (Amarula) .  Именно этот напиток принесёт дыхание и яркий вкус экзотического африканского лета в Украину.

Почувствовать его лучше всего в сладком десертe - в мороженом с Амарула. Это одно из самых излюбленных сочетаний с этим напитком во всем мире. Ни один крем-ликер не сравниться в этом с Амарула. Настоящие ценители утверждают, что наиболее впечатляющим дополнением к африканскому крем-ликёру будет клубничное и лимонное мороженое.

Напомним, что этот напиток хорош также в чистом виде, в коктейлях и даже как ингредиент многих блюд! Большую популярность в 150-ти странах мира крем-ликер завоевал благодаря своей уникальности. Он производиться из дикорастущего южноафриканского фрукта марула. Технология производства и выдержки на протяжении 2-х лет в дубовых бочках позволяет сохранять глубокий аромат и мягкость вкуса, которые так гармонично раскрывает мороженое.

Убедиться в этом стоит каждому. Тем более, что на протяжении всего сентября можно купить крем-ликер с более чем 30% скидкой. Акция действует в сети виномаркетов "Поляна" на все литражи Амарула (0,35 л – для милых дам и первых проб, 0,7 л – для настоящих ценителей и влюбленных пар и 1 л - для больших семей). Смело эксперементируйте с Амарула и пишите об этом на электронную почту, возможно, именно Вы откроете новое безумно вкусное сочетание. За самый вкусный отзыв полагается 1 л южноафриканского крем-ликера в подарок для продолжения экспериментов.

Если же на домашние поиски самого вкусного рецепта  не хватает времени или желаемых ингредиентов, не расстраивайтесь. С 1 сентября в столичном ресторане FOOD "Поляна"(ул. Мечникова, 18а) можно попробовать мороженое с Амарула в самых различных вариациях. При заказе порции мороженого 50 мл Амарула предоставляется с 50% скидкой. Но, обязательно, вначале вдохните аромат, а затем пригубите… Наслаждайтесь мягким вкусом экзотической Африки!

ТЕГИ: алкогольликерПоляна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...