UA
 

4000 человек остались без крова за... 3 минуты ураганного ветра!

2 июня 2001, 11:37
0
4

Сегодня на территорию Колумбии обрушился сильнейший ураган, за считанные минуты нанесший колоссальные повреждения в департаменте Атлантико. В результате разрушений, нанесеных сильным ветром, продолжавшимся длившегося всего несколько минут...

Сегодня на территорию Колумбии обрушился сильнейший ураган, за считанные минуты нанесший колоссальные повреждения в департаменте Атлантико. В результате разрушений, нанесеных сильным ветром, продолжавшимся длившегося всего несколько минут, по меньшей мере 3 человека погибли и более 200 получили ранения.

По данным Mignews, разрушены сотни домов, не менее 4000 тысяч человек остались без крыши над головой. Перевернуты десятки автобусов и автомобилей, с корнем вырваны деревья. Нарушена подача электроэнергии и прервана телефонная связь.

Правительство Колумбии объявило регионы, пострадавшие от стихии, зоной бедствия. В настоящий момент в районы катастрофы прибыли армейские и полицейские подразделения, которые одновременно ведут спасательные работы и предпринимают все меры по пресечению мародерства.

ТЕГИ: молитвы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии