UA
 

Взрыв на грузовом судне - девать человек сгорели заживо.

20 июня 2001, 12:36
0
7

Сегодня в Малайзии, на судоремонтной верфи в южной части страны, произошла катастрофа - в результате взрыва на борту торгового судна и последовавшего за ним пожара погибло по меньшей мере девять человек....

Сегодня в Малайзии, на судоремонтной верфи в южной части страны, произошла катастрофа - в результате взрыва на борту торгового судна и последовавшего за ним пожара погибло по меньшей мере девять человек.

Как сообщает АР, трагедия произошла в порту Пасир Гуданг (Pasir Gudang), расположенном в 400 километрах к югу от столицы, Куалы-Лумпур. По данным полиции, взрыв произошел в среду, приблизительно в 10:00. После взрыва палуба корабля была охвачена огнем, и рабочие, находившиеся на корабле, оказались в "огненной ловушке".

Пожарные, прибывшие на вызов, потратили более часа на тушение огня, и за это время рабочие, оказавшиеся на борту, попросту сгорели заживо... На данный момент полиция нашла останки девяти человек, погибших в огне, но, поскольку точное число занятых на ремонте рабочих точно неизвестно, поиски продожаются.

ТЕГИ: странаэколог
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Читать комментарии