UA
 

Количество погибших в Алжире достигло 700 человек.

22 мая 2003, 15:25
0
5

Согласно последним, но все еще предварительным, данным, количество жертв землетрясения в Алжире возросло до семисот человек. Столь большое количество погибших объясняется тем, что землетрясение произошло в густонаселенных районах страны...

Согласно последним, но все еще предварительным, данным, количество жертв землетрясения в Алжире возросло до семисот человек. Столь большое количество погибших объясняется тем, что землетрясение произошло в густонаселенных районах страны.

Как передает "Интерфакс", больше всего пострадал город Бумердес, где рухнули около девяносто четырех- и десятиэтажных жилых домов. Под обломками до сих пор находятся люди, причем точное их количество неизвестно.

Тем временем Франция, Германия и еще несколько стран решили оказать помощь Алжиру в связи с этой трагедией. По информации МВД ФРГ, два немецких эксперта уже вылетели на место происшествия для подготовки к приему основной группы спасателей из Германии, сообщает РИА "Новости".

А сейчас на место трагедии направляются германские спасатели со специально обученными для поиска людей под завалами собаками и спецоборудованием.

ТЕГИ: беременностьсемьяродыроддомпартнерские роды
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии