UA
 

Бывший военный бросил бомбу в окно соседу.

1 сентября 2003, 12:08
0
7

Вчера в одной из квартир Василькова взорвалась бомба, брошенная в окно проходившим мимо мужчиной. В результате взрыва пострадали находившиеся в квартире 33-летний хозяин и его сестра. К счастью, ранения оказались легкими, пострадавшим...

Вчера в одной из квартир Василькова взорвалась бомба, брошенная в окно проходившим мимо мужчиной. В результате взрыва пострадали находившиеся в квартире 33-летний хозяин и его сестра. К счастью, ранения оказались легкими, пострадавшим врачи оказали помощь на месте, без госпитализации в больницу.

Милиция города взялась за расследование инцидента и по горячим следам задержала предполагаемого "подрывника". Им оказался 28-летний сосед пострадавшего, бывший военнослужащий, в настоящее время безработный, сообщает ЦОС МВД Украины.

По предварительным данным, задержанный одолжил у своего соседа, работавшего на рынке, некоторую сумму денег, а когда тот попросил вернуть долг, начал угрожать расправой.

31 августа около трех часов ночи он привел в исполнение свои угрозы, бросив бомбу в окно человека, "отплатив" ему тем самым за одолженные деньги. В настоящее время следователи допрашивают задержанного, впереди его ждет суд.

ТЕГИ: сельхозтехника
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии