UA
 

В Мадриде неизвестные зарезали украинца.

13 октября 2003, 08:45
0
7

В Мадриде совершено вооруженное нападение на трех украинцев, в результате чего один из них погиб, а второй получил несколлько ножевых ранений и был доставлен в одну из местных клиник в тяжелом состоянии...

В Мадриде совершено вооруженное нападение на трех украинцев, в результате чего один из них погиб, а второй получил ранения и был доставлен в одну из местных клиник.

Как передает РИА "Новости", труп 43-летнего Василия Полевого был обнаружен с многочисленными ножевыми ранения в мадридском районе Усера. Через некоторое время неподалеку от места, где лежал убитый, нашли раненого ножом другого украинца, который был срочно госпитализирован. По словам врачей, ранение его тяжелое, но жизнь вне опасности.

Позже полиция нашла третьего гражданина Украины, который на момент происшествия был вместе с ними. По его словам, на них напали неизвестные люди, однако их лица и детали происшедшего он не помнит, так как сильно выпил.

Ведется расследование преступления. Всего же с начала года на улицах Мадрида погибли 88 человек. Отмечается, что это необычный для испанской столицы всплеск убийств.

ТЕГИ: ВыборыобещанияПарламентские выборы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии