UA
 

ПриватБанк проведет собрание акционеров

Корреспондент.net,  8 июня 2011, 14:58
0
16
ПриватБанк проведет собрание акционеров
Фото: АР
Собрание акционеров ПриватБанка состоится 15 июня 2011 года в 10:00

Публичное акционерное общество коммерческий банк ПриватБанк на 15 июня 2011 года в 10:00 часов по адресу: Украина, г. Днепропетровск, ул. Набережная Победы, д. 32, каб. 410 созывает общее собрание акционеров общества.

Для участия в собрании акционерам необходимо иметь паспорт, а представителям акционеров - паспорт и доверенность на право представлять интересы акционеров на общем собрании, оформленную согласно действующему законодательству.

Повестка дня:

1. Принятие решения по вопросам порядка проведения общего собрания акционеров. Выборы счетной комиссии и утверждения ее состава. Выборы секретаря общего собрания акционеров.

2. Определение порядка распределения прибыли ПАО КБ ПриватБанк, которая оставлена нераспределенной по результатам работы в 2010 году. Принятие решения о выплате дивидендов и утверждение размера дивидендов ПАО КБ ПриватБанк по итогам работы в 2010 году.

3. Рассмотрение и утверждение аудиторского заключения о консолидированной финансовой отчетности и консолидированной финансовой отчетности общества за 2010 год.

4. Принятие решения об увеличении размера уставного капитала общества путем увеличения номинальной стоимости акций за счет реинвестиции дивидендов.

5. Принятие решения о выпуске акций путем увеличения номинальной стоимости акций и обмена акций старой номинальной стоимости на акции новой номинальной стоимости. Утверждение протокола решения о выпуске акций путем увеличения номинальной стоимости акций и обмена акций старой номинальной стоимости на акции новой номинальной стоимости. Определение уполномоченных органа и лиц с предоставлением им соответствующих полномочий по осуществлению персонального уведомления акционеров о принятых решениях и проведения действий по выпуску акций.

6. О внесении изменений в устав общества путем изложения устава в новой редакции.

7. Принятие решения об увеличении размера уставного капитала общества путем размещения дополнительных акций существующей номинальной стоимости с привлечением дополнительных взносов.

8. Принятие решения о частном размещении акций.

9. Определение уполномоченного органа общества с предоставлением ему полномочий по обеспечению размещения акций.

10. Определение уполномоченных лиц уполномоченного органа общества с предоставлением полномочий по проведению действий по обеспечению размещения и по осуществлению обязательного выкупа акций у акционеров, реализующих право требовать осуществления выкупа акционерным обществом принадлежащих им акций.

11. Утверждение перечня других инвесторов, среди которых предусмотрено размещение акций, по которым принято решение о размещении.

12. Утверждение протокола решения о частном размещении акций.

Учитывая, что праздничный день (12 июня - Троица) совпадает с выходным днем, в связи с чем выходной день переносится на следующий после праздничного день (13 июня), ПАО КБ ПриватБанк сообщает, что регистрация акционеров и их представителей для участия в общем собрании 15 июня 2011 года будет происходить в соответствии с перечнем акционеров, имеющих право на участие в общем собрании, составленном по состоянию на 24:00 08.06.2011 года.

Телефон для справок: (056) 716-34-17.

Сообщение о проведении общего собрания опубликовано в газете Ведомости ГКЦБФР № 102 от 03.06.2011 г.

Лицо, указанное ниже, подтверждает достоверность информации, указанной в сообщении, и признает, что оно несет ответственность согласно законодательству:

Председатель правления Дубилет Александр Валерьевич.

По материалам: Агентство розвитку інфраструктури фондового ринку
ТЕГИ: банкиПриватБанксобрание акционеров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии