UA
 

Apple закрыла около 100 своих магазинов по всему миру

Корреспондент.net,  20 декабря 2020, 21:47
0
7824
Apple закрыла около 100 своих магазинов по всему миру
У Apple тоже проблемы из-за коронавируса

Закрыты все розничные магазины в Калифорнии, некоторые магазины в других штатах, оба магазина в Мексике.

 
Компания Apple временно закрыла около 100 своих магазинов по всему миру, сообщает The Verge.
 
Закрыты все розничные магазины в Калифорнии, некоторые магазины в других штатах, оба магазина в Мексике, оба магазина в Бразилии, и еще 16 магазинов по всей Великобритании.
 
Речь идет об около 100 магазинах, включая те, которые были закрыты уже в Германии и Нидерландах, что составляет почти пятую часть от всех магазинов Apple.
 
«В связи с текущими условиями распространения COVID-19 на некоторых территориях , которые мы обслуживаем, мы временно закрываем магазины в этих районах», — заявили в компании в комментарии Bloomberg.
 
Напомним, что 13 декабря в индийском штате Карнатака рабочие разгромили офис завода, где производятся телефоны Apple. Видео, снятое очевидцем, опубликовал сайт Newsflare. Около тысячи человек собрались перед зданием и требовали выплатить задолженность по зарплате. Конфликт перешел в беспорядки, протестующих разогнали полицейские с дубинками.
 
После этого инцидента Apple приостановила передачу заказов тайваньскому сборщику iPhone - Wistron, которому принадлежит фабрика в индийском штате Карнатака.
ТЕГИ: AppleмагазиныКоронавирус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии