UA
 

В цирке Никулина разбились гимнасты

Корреспондент.net,  10 декабря 2009, 09:25
0
168
В цирке Никулина разбились гимнасты
Фото: Фото с сайта Московского Цирка Никулина на Цветном бульваре
Юлия и Александр Волковы сорвались во время репетиции

Знаменитые цирковые воздушные гимнасты Юлия и Александр Волковы сорвались во время репетиции в среду вечером, 9 декабря, в московском цирке Никулина на Цветном бульваре и получили серьезные травмы.

У Юлии Волковой черепно-мозговая травма, сообщает в четверг, 10 декабря, РИА Новости со ссылкой на источник в скорой помощи.

По словам источника, у нее также открытый перелом голени. Ее супруг и партнер по номеру - Александр Волков - при падении получил менее опасные травмы: переломы лодыжки и голени.

  В цирке Никулина разбились гимнасты

Гимнасты доставлены в институт им. Склифосовского.

Ранее в управлении информации московского ГУВД агентству сообщили, что несчастный случай произошел в 21:20 мск (20:20 по киевскому времени), его причины пока не установлены.

"Несчастный случай произошел в 21.20 мск по неустановленным пока причинам, пострадавшие госпитализированы, по данному факту назначена проверка", - сказали в ГУВД.


Фото с сайта Московского Цирка Никулина на Цветном бульваре
Юлия и Александр Волковы


Юлия и Александр Волковы - работают в цирке на Цветном бульваре с 2007 года. Юлия - представительница цирковой династии акробатов, Александр - пришел в цирк из спортивной гимнастики.

Номер Воздушные гимнасты на полотнах, который репетировали артисты, является крайне сложным и опасным. Гимнасты на протяжении пяти с половиной минут работают под куполом цирка без страховки.

Напомним, что в 2008 году в Великобритании в результате неудачного трюка погиб российский цирковой акробат.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Москвацирк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии