UA
 

Cегодня ночью в палаточном городке на Крещатике выступала группа 5Nizza

Корреспондент.net,  1 декабря 2004, 11:57
0
28

Ночью, 1 декабря, перед жителями палаточного городка на Крещатике выступали Андрей Запорожец и Сергей Бабкин, солисты харьковского дуэта 5Nizza.

На официальном сайте группы появилась информация, что мызыканты 5Nizzы едут в Киев. "Группа 5nizza родом из Харькова, и потому происходящее на Украине не может их не касаться. На глазах у нас с вами происходит история, кто прав кто виноват рассудит время", - сказано на сайте.

Небольшой концерт 5nizzы на открытом воздухе состоялся по инициативе жителей палаточного городка, сообщили Корреспондент.net с места событий.

Перед этим музыканты выступали в клубе "44" на Крещатике, где состоялся релиз их нового альбома "05", а также на большой сцене, на Майдане Независимости в Киеве.

Выступление в палаточном городке началось в час ночи. Оно проходило в кузове грузовика, на фоне экрана, по которому транслировался "5 канал".

Музыканты исполняли новые песни ("Солнце", "Куда?"), а также песни из старого альбома "Анплаггед" ( "Солдат", "Ямайка", "5Nizza", "Я с тобой", "Тянуться", "Я не той"), которые слушатели пели хором.

"Я рад что мы тут такие разные и тем не менее находимся вместе. Держитесь", - сказал собравшимся солист дуэта Андрей 5Nizza по окончании концерта.

ТЕГИ: беременность и роды
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии