UA
 

В Германии выпустили эротический календарь для популяризации крестьянского труда

Корреспондент.net,  7 октября 2010, 10:17
0
361
В Германии выпустили эротический календарь для популяризации крестьянского труда
Фото: deutscherbauernkalender.de
В съемках календаря приняли участие настоящие крестьянки

В Германии вышел новый крестьянский эротический календарь на 2011 год. Главная цель проекта - разрушить сложившиеся в обществе стереотипы об отсталой деревенской жизни и показать, что занятие сельским хозяйством может быть привлекательным.

На страницах календаря запечатлены полуобнаженные девушки, проживающие в сельской местности. Они были выбраны из сотен соискательниц, которые съезжались на кастинги со всей Германии.

Авторы проекта надеются, что подобная реклама сельской жизни поможет привлечь в сельское хозяйство новые рабочие руки и инвестиции.

"Часто забывается, что фермеры являются успешными предпринимателями с экономическим образованием, которые к тому же изучали сельское хозяйство, а в повседневной жизни управляют предприятиями и отвечают за многочисленных наемных работников. Настало время сделать что-то для их имиджа", - отмечается на официальном сайте издателей календаря.

Следует отметить, что это уже второй подобный календарь. Впервые крестьянский эротический календарь появился в 2005 году в Швейцарии и имел большой успех. В 2010 году небольшое швейцарское издательство решилось выпустить немецкую версию календаря. Главный принцип остался тем же: показать подлинных девушек, живущих в сельской местности, в эротических позах.

Тем временем в России студентки факультета журналистики МГУ выпустили ко дню рождения премьер-министра РФ Владимира Путина календарь Мы вас любим!, на страницах которого они позируют в нижнем белье.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: сельское хозяйствоГерманияэротика
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии