UA
 

Сегодня впервые за десять лет Стинг выступит в Киеве

Корреспондент.net,  7 июля 2011, 15:57
0
11
Сегодня впервые за десять лет Стинг выступит в Киеве
Фото: sting.com
Второй раз за 10 лет Стинг побывает в Украине с концертом

Всемирно известный британский исполнитель Стинг отыграет свой концерт Symphonicity сегодня во Дворце Спорта.

Стинг выступит в Киеве второй раз после концерта 10-летней давности. "Между тем давним концертом и предстоящим - большая разница. Я выйду на сцену вместе с оркестром из 50 музыкантов",- сказал Стинг в интервью телеканалу Интер.

Свои хиты - Englishman in New York, Roxanne, When we dance и многие другие музыкант исполнит в сопровождении Национального симфонического оркестра Украины, из которого, как сообщалось раннее, для выступления певец лично отобрал 46 музыкантов.

Дирижер-репетитор из Техаса Челси Типтон, который проводил генеральную репетицию с оркестром рассказал Корреспондент.net, рассказал, что в Украине прекрасный оркестр. Он также похвалил музыкантов, что они все быстро схыватывают и имеют отличное чувство стиля, преображаются в симфонический рок-коллектив, который может играть в стиле Стинга. Типтон также выразил мнение, что этот концерт будет впечатляющим.

Организаторы всемирного тура сообщают, что со Стингом работает постоянная группа из 20 музыкантов, к которым присоединяются оркестры из тех городов, где проходят концерты.

Начало концерта - в 19:00. Цена билетов варьируется от 550 до 7900 грн.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевконцертСтингНациональный симфонический оркестр Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии